Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До обновления карт было 244. После того как обновил карту и провел индаксикацию их стало 237. т.е он удалил старые, а новые он просто не видит. В итоге я могу увидеть только названия нас. пунктов, а названия улиц нет! Что делать не знаю, HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladkras:

До обновления карт было 244. После того как обновил карту и провел индаксикацию их стало 237. т.е он удалил старые, а новые он просто не видит. В итоге я могу увидеть только названия нас. пунктов, а названия улиц нет! Что делать не знаю, HELP!!!

Название вашего автонавигатора? Версия Навител? Название архива с картами, который вы скачали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladkras, версию программы Вы можете посмотреть, запустив программу Навител на устройстве и нажав Главное меню -> Информация -> О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе советуют что делать не просто так. Делай все, что тут говорят и все будет нормально.

И не забудь сначала программу обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подробнее написать как ее обновить, а то че то я не догоню никак! И СПАСИБО за советы я не думал что так быстро могут помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подробнее написать как ее обновить, а то че то я не догоню никак! И СПАСИБО за советы я не думал что так быстро могут помочь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladkras

Обновить программу можно так:

1. Скачайте обновленный архив программы на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

2. Разархивируйте файл.

3. Соедините навигатор и компьютер с помощью USB кабеля, обратите внимание, на ПК должна быть установлена программа Microsoft ActiveSync. Если на компьютере не установлена программа Microsoft ActiveSync, посетите сайт компании Microsoft и скачайте последнюю версию этой программы.

4. Зайдите с помощью программы «Проводник» в Мое устройство -> Resident Flash -> NaviTel удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt.

5. Скопируйте в папку NaviTel новые программные файлы, полученные из архива.

6. Запустите программу на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе заходишь в менюинформациято программе. Там будет написан лицензионный ключ. Далее заходишь на navitel.su и раздел обновлений, вводишь его и скачиваешь архив для своей модели. Распаковываешь архив, заходишь на своем навигаторе в папку с программой. Она может быть либо во внутренней памяти, либо на карточке (к сожалению, не знаю где именно на твоей модели). Называться может либо Navi, либо NaviOne. И копируешь файлы из распакованного архива вместо имеющихся. На вопрос о замене отвечаешь утвердительно.

Касательно карт, там же скачиваешь архив, распаковываешь, старые карты полностью удаляешь и копируешь на их место новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...