Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйсто.

Вот наконецто купил навигатор EXPLAY PN435 с системой НАВИТЕЛ

Подскажите где скачать Навител пробки, предупредитель ремонта дорог и что самое важно приложение анти менты ну чтоб показывали где стоят злобные инспектора ГИБДД

скиньте ссылки если у кого то есть бесплатные найти ни где не могу заранее большое спасибо!!!

напишите в аську или в ЛС пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonsd, функции Вашего автонавигатора, к сожалению, не позволяют использовать сервис "Пробки".

 

Информация об опасных местах (ж/д-переездах, радарах, "лежачих полицейских") содержится в файле Speedcam.txt. Вы можете самостоятельно редактировать данный файл и добавлять в него информацию.

Подробнее - http://forum.navitel...wforum.php?f=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое почему неподдерживает второе я спрашивал о сервисе анти радары ну ГИБДД как это сделать я чайник обьясните подробно на той ссылке я ничего ненашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonsd:

первое почему неподдерживает второе я спрашивал о сервисе анти радары ну ГИБДД как это сделать я чайник обьясните подробно на той ссылке я ничего ненашел

1. Должен поддерживать автонавигатор (сама железка) соединение с GPRS через ВТ или СИМ карту. Тогда пробки поддерживаются.
2. Камеры, радары и пр. содержатся в файле SpeedCam.txt Этот файлик кладется в корень папки с программой Навител. Воспользуйтесь поиском в форуме, и вы найдете несколько ссылок на уже готовые базы.
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы?

Полный список устройств, с которыми поставляется Навител можно посмотреть тут. http://www.navitel.su/partners/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonsd:

первое почему неподдерживает второе я спрашивал о сервисе анти радары ну ГИБДД как это сделать я чайник обьясните подробно на той ссылке я ничего ненашел


AlexVD прав.
+Если Вы имеете в виду именно антирадар, это отдельное устройство и оно не имеет отношение к программе Навител Навигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonsd:

еще один куда ложить корень этогде напишите пожалуйсто маршрут

Путь к папке вы можете найти в файле HBS.txt в корне SD.
Обычно папка называется Navitel. Но могут быть вариации. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonsd:

еще один куда ложить корень этогде напишите пожалуйсто маршрут


Папка с программой Навител на Вашем устройстве имеет имя NaviOne. Файл SpeedCam.txt необхожимо копировать в данную папку.

Файла HBS.txt в корне SD-карты у Вас не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

Папка с программой Навител на Вашем устройстве имеет имя NaviOne. Файл SpeedCam.txt необхожимо копировать в данную папку.[/i]

И не забыть удалить из папки Navi файл warns.nwi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по глупости решил установить обновление NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip(хотя данная версия и так стояла в навигаторе), сделал по инструкции, но после запуска пишет, что версия программы не зарегистрирована, выдает серийный номер из 12 цифр и отправляет на сайт регистрации,пытался перерегистрировать - не получается :( смотрел здесь http://www.navitel.s...unregistration/, но не могу понять какой из пунктов выбрать. подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisalis:

по глупости решил установить обновление NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN430.zip(хотя данная версия и так стояла в навигаторе), сделал по инструкции, но после запуска пишет, что версия программы не зарегистрирована, выдает серийный номер из 12 цифр и отправляет на сайт регистрации,пытался перерегистрировать - не получается :( смотрел здесь http://www.navitel.s...unregistration/, но не могу понять какой из пунктов выбрать. подскажите


Вы сохранили активационный ключ на программу? Если да, то его необходимо скопировать в папку (NaviOne) с установленной программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас должен был остаться файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Поищите его и верните туда, где лежит ехе-шник, в этом случае регистрация не потребуется.

 

Если не нашли, то найдите хотя бы RegistrationKeys.txt, там есть ключ - сообщите его техподдержке, вероятно они вам смогут помочь и восстановят key-файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если активационного ключа нет то по лицензионному ключу (22-х значный) можно через тех. поддержку ( support@navitel.su) восстановить актив. ключ. Лицензионный ключ посмотреть в карточке которая была при покупке навигатора и в файле RegistrationKeys.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

У вас должен был остаться файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Поищите его и верните туда, где лежит ехе-шник, в этом случае регистрация не потребуется.

Если не нашли, то найдите хотя бы RegistrationKeys.txt, там есть ключ - сообщите его техподдержке, вероятно они вам смогут помочь и восстановят key-файл
в начале он там был, но сообщение о не регистрации все равно появлялось,попытался сам перерегистрироваца - соответственно заменил NaviTelAuto Activation Key.txt так что оборвать мне руки надо (( кроме RegistrationKeys.txt - что то еще тех поддержка запросит или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisalis:

Yurych:

У вас должен был остаться файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Поищите его и верните туда, где лежит ехе-шник, в этом случае регистрация не потребуется.

Если не нашли, то найдите хотя бы RegistrationKeys.txt, там есть ключ - сообщите его техподдержке, вероятно они вам смогут помочь и восстановят key-файл
в начале он там был, но сообщение о не регистрации все равно появлялось,попытался сам перерегистрироваца - соответственно заменил NaviTelAuto Activation Key.txt так что оборвать мне руки надо (( кроме RegistrationKeys.txt - что то еще тех поддержка запросит или нет?


Серийный номер карты памяти или навигатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб - письмо отправил,буду ждать ответ - еще вопрос: мне после всех этих манипуляций стоит качать по новой карты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisalis:

спасиб - письмо отправил,буду ждать ответ - еще вопрос: мне после всех этих манипуляций стоит качать по новой карты или нет?

Нет У Вас карты последние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, с регистрацией помогли, но теперь проблемы с картами - на флэшки они есть, индексация проходит, но карты не загружаются ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...