Перейти к содержанию

еще один вопрос о бесплатных обновлениях


Рекомендуемые сообщения

Вот прошел год с момента приобретения автонавигатора, бесплатного обновления, как я понял больше нет.

Как мне дальше пользоваться НН ?

И сколько это стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем тему про обновление версий для автонавигаторов внимательно: http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... ght=pn-430

 

Как видим, с 27-го мая доступно обновление для PN-430 до версии 3.2.6, последней на сегодняшний момент. С этим обновлением будет работать и самый последний релиз карт (от конца июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, и у меня есть последнее обновление. Я хочу за ранее узнать, как я буду пользоваться программной через пол года. Живу просто в такой дыре, и год могу никуда не выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программой будете пользоваться так же, как сейчас, с нынешними картами, без всяких ограничений, хоть 100 лет.

 

Обновления программы бесплатные без ограничения срока (пока, во всяком случае), так что даже обновлять программу сможете, если захотите. Тут правда тонкость есть, я специально уточнял - ЦНТ не гарантирует, что новые версии программ будут работать со старыми картами.

 

Если захотите обновить карту в следующем году - придется за это заплатить. Как, сколько и на сколько обновлений это будет действовать - этого пока даже в ЦНТ не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увыажаемые, а как относится ваше обсуждение к данному топику?

 

P.S.: лицензии продаются только на Windows Mobile устройства. На WinCE лицензии не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps:

увыажаемые, а как относится ваше обсуждение к данному топику?
Извините. Не относится. Ну откусите тогда все и перенесите в новую тему, в подходящий раздел.

Цитата

P.S.: лицензии продаются только на Windows Mobile устройства. На WinCE лицензии не продаются.
Т.е. для автонавигаторов даже не будет возможности продлить (за деньги) возможность обновления карт? Ну, это уж слишком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia, продлить возможность обновления карт будет, естественно. Но пока что все карты обновляются всем бесплатно, прецедентов платных обновлений еще не было, так что и беспокоиться не о чем. Когда настанет время платных обновлений - обо всем заранее подробно предупредим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps:

Kuzia, продлить возможность обновления карт будет, естественно. Но пока что все карты обновляются всем бесплатно, прецедентов платных обновлений еще не было, так что и беспокоиться не о чем. Когда настанет время платных обновлений - обо всем заранее подробно предупредим.

Вот этого ответа я и ждал.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...