Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, помогите если возможно. Купил навигатор и нечаянно удалил все что в нем было. Перепутал диски. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень понятно.

Во-первых, этот навигатор не определяется как съемный диск, ему нужен Актив синк для обмена данными. Так что откуда именно все же было все удалено? Да и карточки памяти в комплекте нет.

Во-вторых, какого сейчас вообще его поведение? Он включается? Что на экране показывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGORSK

Если программа навигации в данный момент запускается, опишите, что происходит при запуске.

Если при нажатии на кнопку навигации ничего не происходит, отправьте письм с описанием ситуации на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил его к компьютеру через кабель, и поставил карту в картридер что-бы стереть старые данные и перепутал. А навигатор вообще не включается виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGORSK, Вам необходимо перепрошить Ваш автонавигатор. Для этого Вы можете обратиться в сервисный центр производителя или продавца Вашего устройства. Адреса сервисных центром можно посмотреть в гарантийном талоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGORSK:

Большое спасибо! Еще вопрос можно на него поставить версию не 3.1 а 3.2.6 ?

Начните от сюда. http://www.navitel.s...en-secure-page/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставил автоспутник, с ним он работает, а с navitel виснет. Вот хочу поставить версию которую посоветовали и нужен ключ , а я его удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGORSK, Вам необходимо выслать письмо на адрес support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ на программу Навител. В письме необходимо указать модель Вашего автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANGORSK, программа у Вас не запускается, поэтому посмотреть нужный серийный номер пока Вы не сможете. Вам необходимо отправить письмо и следовать полученной в ответ инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, программа работает, но теперь не правильно показывает мое место положение, подскажите что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо выйти с устройством на улицу, запустить программу, включить GPS (значок GPS в верхнем левом углу карты должен быть зеленым с красной точкой), дождитесь соединения со спутниками (может занять 10-15 минут). Обратите внимание, что устройство в этот момент должно быть в покое, т.е неподвижно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...