Перейти к содержанию

Хочу поменять меню


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь, хочу поменять меню на Desay 29, чтобы использовать его возможности не только как навигатора, но и как КПКашника, скачал какой то архив(только не уверен подходит ли он) называется Menu320x240 в нем папки:Apps Games Media MenuEx и текст.файл grsrunfile! Что с этим дальше делать не представляю :( а хочется по-красивше интерфейсик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taurus48:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь, хочу поменять меню на Desay 29, чтобы использовать его возможности не только как навигатора, но и как КПКашника, скачал какой то архив(только не уверен подходит ли он) называется Menu320x240 в нем папки:Apps Games Media MenuEx и текст.файл grsrunfile! Что с этим дальше делать не представляю :( а хочется по-красивше интерфейсик..


Вам сюда http://4pda.ru/forum...p?showforum=236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

taurus48:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь, хочу поменять меню на Desay 29, чтобы использовать его возможности не только как навигатора, но и как КПКашника, скачал какой то архив(только не уверен подходит ли он) называется Menu320x240 в нем папки:Apps Games Media MenuEx и текст.файл grsrunfile! Что с этим дальше делать не представляю :( а хочется по-красивше интерфейсик..


Вам сюда http://4pda.ru/forum...p?showforum=236


спасибо, вроде все нашел будем пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте там весь форум, очень много и вполне доходчего написано. Сразу скажу, подменить основное меню на альтернативное не получится (можно убить зверька). Работу лицензионного Навитела Вам тоже никто гарантировать не будет. А лезть в винду тоже не советую, причина выше. Так что лучше пользуйтесь тем, что есть, нельзя получить полноценный КПК с навигацией за 3-4 тысячи, в любом случае Win CE это не есть Win Mobail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

подменить основное меню на альтернативное не получится (можно убить зверька)

Эт почему же не получиться?
хм, если устанавливать альт меню обычной подменой файлов, то убить что либо очень сложно ( даже непонятно как это сделать) :shock:
а в винды чего бояться лезть? на ББ вы этого не боитесь же?

Цитата

Работу лицензионного Навитела Вам тоже никто гарантировать не будет

с чего бы это? вмешательство в работу навитела никакого

Цитата

нельзя получить полноценный КПК

это да, согласен. Зато можно пользоваться альтернативным навигационным софтом и программами

taurus48
если не ошибаюсь на скриншоте меню на wolf , лучше на первый раз попробуйте на system information ( ну не нравиться мне вольф,хотя дело вкуса), только поищите под свое разрешение экрана, ну на крайний вариант меню на дата зип, вот ссылка на последний, как раз для "вашего" девайса
http://4pda.ru/forum...howtopic=102391
можно поискать на торрентах
Зы. сорри за офтопик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko_tav

Цитата

а в винды чего бояться лезть? на ББ вы этого не боитесь же?

На ББ все гораздо проще, чем на навигаторе. Убьешь винду на ББ - сам восстановишь или спеца по любому объявлению пригласишь. А вот если убьешь на навигаторе, Сам можешь быть и бессилен, придется в сервис нести. И сервис еще тоже не всегда можно найти.

 

Цитата

с чего бы это? вмешательство в работу навитела никакого

А с того, что нормальная работа навитела гарантирована только из оболочки, которая запускается при включении. Тут уже отмечался один "умелец", который сумел получить доступ к рабочему столу винды и из него попробовал запустить навител. Он не запустился. А тех. поддержки лишь развела руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Evgeniy19, прежде чем писать попробуйте что нить положить ( ну хоть к примеру какую нить библиотеку) в папку windows и сделать ресет и поискать ее там :wink:

Другое дело что с реестром надо быть аккуратным.

А по сути...вы читали о чем речь? при чем здесь альт меню установленное путем подмены и "убийство" винды?

Цитата

Тут уже отмечался один "умелец", который сумел получить доступ к рабочему столу винды и из него попробовал запустить навител.
умельцев много :) , да и некоторые девайсы путем определенной комбинации нажатия клавиш позволяют попасть на рабочий стол и смею уверить, тому же навителу пофиг откуда запускаться из под проводника или из под родного меню Думаю вы не в теме :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря умное решение :)

Зы повторять за другими плохо, да еще когда не в курсе.

Зыы спорить не бум, есть специализированные форумы, на один из таких топикстартеру дан линк

Зыы еще существуют прошивки :wink: ( на случай "доигрались", бекапы реестра и тд)

Зыыы пример моего ( собственного) альт меню ( последнего)

оговорюсь- навител и ас лицензия

878579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого аргумента "гуру" Evgeniy19 остаётся делать так s6403.gif

ko_tav - БРАВО! Где можно поближе познакомиться с Вашим детищем?smiley_emoticons_lehrer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прямыми руками можно мно-о-ого чего сделать. Хуже другое, как правило альтернативные меню идут сразу с софтом, либо ссылки на варез лежат рядом. Это как, нормально? Даже в Вашем меню сколько навигационных программ заложенно, и для чего? Хотя, я в принципе не вижу смысла добавлять в автонавигатор что то еще, не для этого он предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте

1) не бум превращать тему во флуд ( она и так ни каким боком для данного форума), желание топикстартера было узнать можно это сделать или нет, ему даны ссылки на соотвествущие темы

2) насчет вареза тоже не стОит, а то в такие дебри залезем...у кого и что установлено на кпк, ББ, смарте и тд ( и будем вдохновенно врать друг другу, что ос куплена, все программы имеют статус бесплатных или условно бесплатных а другая половина честно куплена, не будем ханжами, лучше промолчим)

3) насчет нескольких нави программ- все познается в сравнении

4)

Цитата

не вижу смысла добавлять
, дак и тему создавали не вы, а тот кто видит смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kilotonn2007

Цитата

После такого аргумента "гуру" Evgeniy19 остаётся делать так

Тут форум не по превращению навигаторов в чудо искусства, а по навигационному ПО Навител. Все, что тут творят пользователи с навигаторами - это все только на их страх и риск. Если вдруг что-то случится и ПО Навител перестанет нормально функционировать, тех. поддержка навитела тут ничем помочь не сможет, ибо она может гарантировать корректную работу ТОЛЬКО в том виде, в котором навигаторы продаются, т.е. только из оригинальной оболочки. Я уже говорил, что писал тут один умелец, очевидно с не совсем прямыми руками, который тоже пытался делать подобные фокусы, после чего программа перестала нормально работать.

 

Что же касается лично меня, то я ничего подобного никогда с навигаторами не делал и не собираюсь.

И даже если кто-то из клиентов попросит меня это сделать - откажусь, даже за очень хорошее вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

давайте
1) не бум превращать тему во флуд ( она и так ни каким боком для данного форума), желание топикстартера было узнать можно это сделать или нет, ему даны ссылки на соотвествущие темы
2) насчет вареза тоже не стОит, а то в такие дебри залезем...

Согласен!

Цитата

Что же касается лично меня, то я ничего подобного никогда с навигаторами не делал и не собираюсь.
И даже если кто-то из клиентов попросит меня это сделать - откажусь, даже за очень хорошее вознаграждение

Поддерживаю! Думаю все согласятся, что тема исчерпана и может закрываться модераторами. Я надеюсь топикстартер получил исчерпывающие ответы и сложил собственное мнение по интересующему его вопросу.
P.S. Просьба удалить дублирующий пост, случайно отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...