Перейти к содержанию

LEXAND ST-560 обновил версию навитела и проблемы с регистра


Рекомендуемые сообщения

Обновил Навител на последнию версию для LEXAND ST-560. Заранее скопировал NaviTelAuto Activation Key и RegistrationKeys на ПК. После установки вернул в папку MobileNavigator "NaviTelAuto Activation Key" При запуске обновленого навитела пишет что незарегистрированая версия. В поле серийный номер устройства вместо номера маленький квадратик. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал из обновления введя мой лицензионный ключ NaviTel-3.2.6.3714.LEXAND_ST560_ST565. Удалил из папки MobileNavigator все файлы кроме NaviTelAuto Activation Key. Залил туда все содержимое архива. Результат Незарегистрированая версия и вместо серийного номера устройства квадратик один. Попробывал тоже самое но удалив всю папку MobileNavigator и залив уже папку NaviOne вставив туда NaviTelAuto Activation Key и заменив в корневом каталоге RegistrationKeys на тот что я сохранил на Компютере. Результат тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RivalGrey, у Вас сразу была установлена актуальная версия программы, поэтому устанавливать обновление не требовалось. Ожидайте, пожалуйста. Решаем вопрос по поводу версии программы для Вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление с сайта, недавно выложенное NaviTel-3.2.6.7097.LEXAND_ST565_CE60_SD и установил на свой Lexand ST-560 на флешку. Все нормально заработало. Спасибо за оказанную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...