Перейти к содержанию

Хочу перепрошить Енота Х800.


Рекомендуемые сообщения

Хочу перепрошить своего Енота Gloflish X800 с прошивки А42 040 0402 на А42 040 0473 потребуется ли перерегистрация устройства(ключа активации) т.к. IP устройства (возможно) изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 402 вроде не должен поменяться. В любом случае, есть патч Update_IPL. После его запуска и ресета питание+кнопка у мення до сих пор всё ОК было, перерегистрация не потребовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я вот прошил свой eten x800 и сразу пришлось писать письмо на перерегистрацию навигатора. ID - сменился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того какая прошивка стояла и на какую хочешь перепрошиваться. Если стояла официальная от А42 040 0402 и более поздняя то при перепрошивке на официальную А42 040 0473 а она на сегодня последняя проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я перепрошил своего X500+, то ID сменился. Я ночью написал письмо и утром уже был ответ от Навитела о снятии регистрации, оперативно получилось.

Надо отметить, что путевые точки хранятся в памяти КПК (которая затирается при перепрошивке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я перепрошивался с 382 на 402, затем на 456, затем на 473, ни разу не пришлось менять регистрацию, возможно, нетипичный случай?

Тем не менее, позволю себе отметить: на 456-й после перезагрузки остается около 22-23 Мб оперативки, на 473-й ни разу не было больше 17-18. Навителу как-то все равно, ему хватало, однако уже один из европейских конкурентов 8-й версии - не влез, пришлось срочно разыскивать по торрентам 6-ю версию (к дочери в Нидерланды ездил в гости). Так что, терпел, терпел, да и откатил на 456-ю, сейчас доволен, особой разницы между прошивками, имхо, нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...