Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил с рук магнитолку mystery 4003nv без карточки навитела, в ней как я понял и карты и сама прога хранится и работает с карточки, в меню самой магнитолы ни слова про gps нет, можноли скачать с сайта демоверсию программы чтобы протестировать жизнеспособность gps(на сайте я нашел только обновление существующих). И если покупать карточку навитела для автонавигаторов, то прграммное обеспечение на ней подходит для любых моделей автонавигаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител не продает программу для автонавигаторов отдельно от самих устройств.

К тому же для каждой модели автонавигаторов - своя, адаптированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо-версии для автонавигаторов на сайте нет.

Автоверсия программы Навител Навигатор не продается отдельно отустройств, а идет в комплекте с ними при покупке.

Если при покупке программа Навител не установлена, обратитесь в сервисный центр производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

не продается отдельно отустройст

 

Тогда как быть, если карта украдена, а восстановить неоткуда, хотя имеется файл ключа? Сервисный центр настаивает о том, что кража панели с автомобиля (в которой и находилась карта) дело страховой компании и это не гарантийном случай )) пока идут войны "невиновных", я купил и установил новую панель, но флешки, естественно нет. Должен же быть выход.

Mystery_MMD-4003_NV.jpg

 

(флешка Mystery 1GB SD находилась в предназначенном для нее гнезде, а именно в верхнем торце панели слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesal, покупай новую SD карту 2-4гб , ОБЯЗАТЕЛЬНО SD а не SDHC , и Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

Программу и карты возьми ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...