atrax20189 Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 Постоянный сход с маршрута и его перепрокладка Explay 350 стоит версия NaviTel-3.2.6.3676 Карты загружены Russia.20090728-20090807, Устанавливаю притягивание к карте 20 метров. При движении на развязках, перескакивает и по новой прокладывает маршрут, часто на прямой кричит "вы ушли с маршрута". Подскажите что делать??? :x Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 Пожалуйста, уточните количество в атласе Меню -> Открыть Атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis_n555 Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 Дополню как это выглядит у меня, так сказать типичный случай:Привязка стоит 50м.Стартуем из подмосковья (МО Щелковский район), все хорошо, едем в сторону москвы, вьезжаем в Москву (видимо смена карты), и начинается свистопляска аэроплан старается везде где есть дорога левее перескочить на нее, метров на 20 - 50. Конечно это сопровождается "Уходом с маршрута" и пересчетом. т.е. теперь мол выезжайте с дороги левее и поворачивайте налево. Если сам поворачиваешь налево то еще интересней - планер летит впереди реального метоположения со всеми вытекающими последствиями.Перезапускаешь приложение - все нормально, никаких уходов с маршрута.Так может быть если при первом определении местоположение вычислить поправку на карту (исходя из координат от приемника и ближайшей дороги по которой скорей всего движемся) и далее при смене карты поправка не меняется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Michail_M Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 atrax20189:Устанавливаю притягивание к карте 20 метров.Попробуйте 50 поставить. Мне помогло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
atrax20189 Опубликовано 6 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 Techsupp:Пожалуйста, уточните количество в атласе Меню -> Открыть Атлас.410 карт, с маршрута уходит в самом Нижнем Новгороде, Ведет до нужного поворота, а на самом повороте говорит "ушли с маршрута" и показывает, что я проехал поворот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 6 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2009 Сразу бы сказали, что это в Нижнем...Это явно проблема с картами, проблема известная и признанная - обещали исправить в след.выпуске. Придется ждать, как-то иначе этот баг не убрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Waleriy Опубликовано 16 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2010 Сразу бы сказали, что это в Нижнем...Это явно проблема с картами, проблема известная и признанная - обещали исправить в след.выпуске. Придется ждать, как-то иначе этот баг не убрать. У меня такая же хрень в Пензенской области. Карты подробные, но местоположение на карте не совпадает с действительностью. В программу не плохо бы внести пункт "поправка координат местоположения". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 18 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2010 Сразу бы сказали, что это в Нижнем...Это явно проблема с картами, проблема известная и признанная - обещали исправить в след.выпуске. Придется ждать, как-то иначе этот баг не убрать. У меня такая же хрень в Пензенской области. Карты подробные, но местоположение на карте не совпадает с действительностью. В программу не плохо бы внести пункт "поправка координат местоположения".Не стоило реанимировать эту старую тему. Есть проблемы или вопросы - создайте свою тему, а не влезайте в чужую. А по сути вашего сообщения - надо разбираться с вами и вашими настройками, а не пункты создавать. Кстати, для сведения: сама система GPS даже для американских вояк (а у них есть спецканал) гарантирует точность в один метр или около того. А для вас точность в 5-8 метров считается хорошей, даже очень хорошей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.