Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

было все нормально, решил перепрошить, потом решил вернуть назад, щас проблемы связанные с картами +-5 не работает (скачивал дополнительные карты на эти квадраты). Можно ли как нить его полностью стереть и восстановить начальные установки? или же как-нить поставить на сейчас последнюю версию, пожалуйста подробнее, а то афтар нупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас стоит 3.2.6 скачанная отсюдыва, кнопка - вчера начала работать, а вот + не работает, вроде все гуд кроме вот +. Думаю что это что-то там внутри, т.к. где поиск мест кнопка переключения языка тоже не жмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос возник:

я вот сменил по, потом поставил назад старое и после этого кнопка + не жмется, при этом я его не успел не уронить, не сесть на него, токо прошил и нате, сначала + - не работало, мудился мудился с ним заработал -, может с картами что-то не то? может мне скачать отсюдыва по, карты и он нормально фурычить будит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам техподдержка ответила: в сервис-центр.

Вы можете скачать и программу, и карту (если у вас есть ключ), но вряд ли ваши кнопки станут нажиматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxtkmp

Совершенно очевидно, что ты что-то намудрил с прошивками, поэтому и не работает.

Так что отнеси его в сервис и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...