Перейти к содержанию

Как использовать карту большего объема?


Рекомендуемые сообщения

У меня EXPLAY-350, который поставлялся с картой 1Гб

Потом я установил (по написанным правилам) карту 2Гб, но по ошибке (моей ошибке) одна попытка у меня "накрылась". Больше попыток нет, а хочется установить карту 4Гб (есть куча работающих карт, да и езжу я много по СНГ и не только...)

Сервисный центр НН "посылает" к производителю, а как до него достучаться ума не приложу...

Как быть?

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, так сказать, "по букве закона", то - увы, вам поможет лишь покупка нового (т.е. второго) навигатора с новым лиц.ключем. Отдельно Навител для автонавигаторов не продается.

 

Наверно вам посылали не к производителю (он ведь тут не при чем), а в сервис-центр производителя или дистрибьютора. Есть некоторый шанс (но маленький), что сервис-центр установит на ваш старый навигатор новый комплект дистрибутива Навитела с новыми ключами - это обойдется вам ощутимо дешевле, чем покупка нового навигатора. Вот только надо суметь убедить сервис-центр, что без этого вы жить не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс

Это ты о чем, прости?

Количество попыток перерегистрации ограничено.

 

gamoleg

А ты уверен, что твой прибор будет нормально работать с карточкой такого объема? Ты проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

экс
Это ты о чем, прости? .
Количество попыток перерегистрации ограничено.

О лицензионной коробке и инструкции - там лицензионная карточка, на ней номер.
Ага, 4-мя разАми - у него только раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamoleg

Перерегистрация автоверсии возможна два раза, так что можете отправлять повторный запрос на перерегистрацию. Если у Вас не сохранился файл NaviTelAuto Activation Key.txt, то его можно найти во внутренней памяти устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь7718

Как-как, обыкновенно, берешь и ставишь. Далее посылаешь запрос на перерегистрацию. Только сначала уточни у производителя поддерживает ли этот прибор карточки такого объема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGusev

 

Я уже говорил, что использовад две попытки, т.е. мне ДВА РАЗА высылали ключ, но первый раз я "лопухнул" и ввел его неправильно.... Отсюда проблема.

Поэтому еще раз вопрос-КАК ЕЕ РЕШИТЬ?!

У меня корректно работает базовая CD (1Gb) и СD (2Gb),которую я использую с полученным ключом.

Мой аппарат EXPLAY-350 поддерживает CD до 4Gb и мне, естественно, хочется это реализовать, но, по правилам я все попытки обновления (вернее попытки использования других СД-карт исчерпал) АБЫДНО!!!

И, как говорят в Одессе, ШО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам, перерегистрация ключа от автоверсии возможна только 2 раза. Если Вы исчерпали лимит, то с данным лиц.ключом ничего больше сделать нельзя. Единственный вариант - это обратиться в сервис Explay по вопросу покупки лицензии, либо довольствоваться тем, что есть (а есть у Вас две рабочие карты памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...