Перейти к содержанию

Выбор автодержателя


Рекомендуемые сообщения

Недавно впервые купил КПК (Diamond 2). Встал вопрос выбора автодержателя. Народ, подскажите на что надо обращать внимание при выборе? Куда лучше крепить на стекло или на приборную доску, а может быть еще куда :wink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zem:

...а может быть еще куда :wink: ?

Попробуй сразу туда. На форуме такого опыта нет. понравится, расскажи вот здесь :D :
http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... sc&start=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zem, Креплю на стекло. Лично чего бы хотелось мне в таком случае:

1. Не универсальный, а заточенный конкретно под мой девайс. Универсальные, как правило, громоздкие, иногда мешают штекеру зарядки.

2. На жесткой ножке (когда состоит из двух-трех подвижных частей, которые после настройки жестко затягиваются). На гибкой ножке как правило устройство очень вибрирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоски кредла отваливаются от стекла зимой, да и снаружи заметно крепление сильно. Лучше крепить на панель маленькое устройство, бывают такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше на панель, присоски ненадёжно и часть лобового стекла закрывают, а от этого зависит безопастность!

Крепить лучше со стороны водителя (слева от руля) если есть такая возможность. У меня раньше крепился посреди торпеды, так аппарат и свистнули вместе с подставкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...