Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как объяснить программе, что проехать на машине лишние 700 метров намного выгоднее и быстрее, чем пересечь семь перекрёстков со светофорами? Изменения в настройках "короткий-быстрый" и т.д. результат не меняют. Хотя очевидно, что семь светофоров - это более долгий маршрут. Да и ещё. На протяжении всего объездного маршрута нет ограничения скорости ниже 60. Весь маршрут проходит по главной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема наверное у всех.Я делаю так: задаю маршрут,когда навигатор проложит маршрут,я его просматриваю,и ставлю(зная дорогу до места назначения)промежуточную точку(заехать)!Навигатор пересчитывает маршрут,так как вам удобно! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex B.:

Как объяснить программе, что проехать на машине лишние 700 метров намного выгоднее и быстрее, чем пересечь семь перекрёстков со светофорами?
,
Без учета фактической загруженности дорог этого не объяснить. А может ночью все светофоры отключают и едешь по главной без остановок? Или на этих 700м днем пробка стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит вся проблема в неграмотном алгоритме прокладки маршрута. Остаётся надеяться, что авторы попытаются решить эту проблему, хотя бы использованием более гибких настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да,да!Настройки!В принципе есть еще вариант!Доехав до места(в котором вы знаете,что лучше обьехать)можно указать,что далее пробка 1 км(но при движении это пардон-"геморой",если вы конечно же не стоите в этой самой пробке)нужно с карты,выйдти в меню "Маршрут", и там неиначе как силусом нажать "пробка 1 км" !Навигатор вам пересчитает маршрут,не факт,что так как вам надо!Тогда еще раз нажать,и еще,пока не добьетесь от него того маршрута как хотите вы! Канешна не плохо было бы вывести кнопку "пробка 1 км" на карту,и размерчиком под палец.Но и опять таки настройку сделать,кому надо вывести кнопочку на карту,а кому не нады тому зеленую улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы ждете? Представители - это техподдержка. Они поддержкой и занимаются, т.е. помогают вам решать проблемы, вознишие при эксплуатации навигатора. Если б у вас была такая проблема - они бы уже откликнулись.

Вопрос о светофорах и 700 метрах и гибкости алгоритма построителя - вопрос к разработчикам, а не к поддержке, т.е. вопрос для другого раздела форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...