Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrey1376:

Навигатор BBK 3501 пишет после обновления
Програмный сбой:
Instruction at [0x00180794]
reads from
invalid address [0x158f99c8].
Handler:[0x0003cef0].
(Build 3.2.6.3714)


Скопировать содержимое карты памяти на ПК и отформатировать карту памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось!?Скопировал,отформатировал,закачал обновления,ключи,игры и т.д..Включаю-индексирует карты,показывает мое местоположение,пытаюсь проложить маршрут-опять тоже самое!!!!!Причем все сношу,ставлю старую копию-замечательно работает!

КАК ПОСТАВИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ?????

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey1376:

папка [Atlas],а в ней:
28 папок(города) и файл Index.nti

Должно быть:
папка 1км и папка 10км.
У Вас не обзорной карты России (10км).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey1376:

папка [Atlas],а в ней:
28 папок(города) и файл Index.nti

Вероятно, Вы обновили только программу.
Скачать карты можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент качаю карты.Потом надо старую папку [Atlas]удалить и вместо нее закачать новую или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey1376:

В данный момент качаю карты.Потом надо старую папку [Atlas]удалить и вместо нее закачать новую или я не правильно понял?


Со старого Атласа все удалить а туда скопировать скачанные папки с картами и проиндексировать Атлас целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновления карт(600мБ),но они не обновляются,так как у меня 250 карт(от 23.07.2008г.),а последнее обновление как я понял на 410 карт.Папок городов нет,а только файлы nm2.и ими нечего обновлять.????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey1376:

Удалил,скопировал,включил пишет:
не найдено карт в папке
StorageCardatlas хотя туда и копировал

Какие папки и файлы лежат внутри папки atlas?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. По непонятной причине заглючил сам навигатор и карта памяти...Теперь он (навигатор) включается, доступна вся информация, а при нажатии на клавишу GPS он не отвечает. навигатор Explay PN-350/ Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НадеждаТим

Скорее глюкнула карточка. Думаю первое, что надо сделать - это скопировать на комп NavitelAuto Registration key и Registration key, отформатировать карточку и все полностью переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НадеждаТим:

Здравствуйте! У меня такая проблема. По непонятной причине заглючил сам навигатор и карта памяти...Теперь он (навигатор) включается, доступна вся информация, а при нажатии на клавишу GPS он не отвечает. навигатор Explay PN-350/ Что делать?



Программу и карты можно переустановить следующим образом:

1. Скачайте архив с обновлением программы именно для Вашей модели на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ (ключ находится в файле Registration Keys.txt)

2. С флеш-карты из папки NaviOne удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt

3. Распакуйте сохраненный архив программы и скопируйте его содержимое в папку NaviOne.

4. Запустите программу на Вашем устройстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...