Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы, зачем темку http://forum.navitel...p=174780#174780 прикрыли, у меня еще много вопросов будет...Каждый раз создавать новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою тему закрыли очевидно потому, что у тебя явно установлено навигационное ПО не Навител. А тут обсуждается только Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Твою тему закрыли очевидно потому, что у тебя явно установлено навигационное ПО не Навител. А тут обсуждается только Навител

Навител, даже можете не сомневаться......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Lapotok
Уж извини, но папка maps и карты формата dcm явно говорят, что у тебя ситигид, а не навител.

Читаем внимательно тему по ссылке в первом посте...
У меня есть папки Atlas и Maps.....
Кажется теперь начинаю понимать что эта папка идет с предустановленной Ситигид...
Тока обьясните мне, почему в аппарате с предустановленной Navitel есть папка с картами от Ситигид????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - возможно, у тебя на навигаторе установлены две навигационные проги: Ситигид и Навител. Но зарегистрирована только одна из них и я подозреваю, что скорее всего это Ситигид. Ибо много раз встречал навигаторы с зарегистрированным другим ПО и не зарегистрированным навителом, но не наоборот.

 

Что за прибор у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки на Texet 505 по порядку:

Atlas - карты Навитела, если брал с ним, оставляй папку и/или обнови на свежие карты с сайта.

CityGuide - можешь удалить если у тя Навител, хоть всего 6 метров, но глаза мозолить будет. Тем более не запускается хотя бы в демо-режиме.

DumpFiles - скрытая папка, не знаю что это.

Ebook - папка с несколькими книгами, для демонстрации проги-читалки. Можешь пользоваться ею, можешь создать свою.

ExtraDumpFiles - не знаю.

Manuals - Руководства. У меня было руководство texet505 и руководство СитиГид. Руководства Навитела не было, хотя навик с Навителом.

Папка Maps-Карты СитиГид, если ты купил навик с Навителом, то эту папку можешь смело удалять, зря занимает 600 метров.

Music - образец музфайла для демонстрации.

Navi - папка с настроечными файлами Навитела, как я понял у некоторых версиях эти файлы в папке указаной ниже.

Navitel - рабочая папка Наитела, сюда я скидываю скины, спидкамы, модели и голосовые файлы. В ней находится файл с активационным ключом.

Photo - для демонстрации фото.

Setup - установочные файлы ActiveSync42 и видеоконвертора MediaCoder-PMP-0.6.2.4275

Video - для демонстрации видео. У меня трейлер IceAge3.

еще в корневом каталоге будет текстовый файл RegistrationKeys.txt с серийным номером и лиц.ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Texet TN505.......

Я мож и не сильно продвинутый юзер, но когда грузится прога все же могу прочитать NAVITEL

Не обижайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denislam02:

Папки на Texet 505 по порядку:

От это ответ...спасибо всем, все так и есть...
Тока объясните почему присутствуют "лишние" папки???

И еще вопрос, где брать проги под Win CE 6.0...??? Блин, ни один файл посмотреть не могу.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автонавигаторы Texet505 комплектуются или Navitel или City Guide. Почему присутствуют "лишние" папки - это вопрос к продавцу. Ели установлена программа Навител, то в комплекте обязательно идет лицензионная карточка.

Другое ПО для данного автонавигатора в этом разделе форума не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denislam02

Цитата

CityGuide - можешь удалить если у тя Навител, хоть всего 6 метров, но глаза мозолить будет. Тем более не запускается хотя бы в демо-режиме.

Автор так и не сказал зарегистрирован у него навител или нет. Если незарегистрирован, то я бы не спешил удалять Ситигид. Иначе навигатор может прекратиться в ничего не умеющую железку.

 

Lapotok

При запуске навитела выдается сообщение о незарегистрированной версии? Карта видна на дисплее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я прочитал на какомто форуме, и это очень логично:

На навигатор записываются сразу две программы со своими картами еще на заводе в китае, это делается в заводских условиях потоком и быстро. А здесь уже ставится только лицензия на тот или иной продукт перед продажей навигатора, это быстрее чем устанавливать и закачивать прогу на 600 с лишним метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Хочу купить новигатор Texet TN-505 Navitel, в какой копмлектации находятся карты, например если это карты России, то надеюсь Москва и МО там подробно изложены? И как я поняла, там отсутствует карта Рязанской и Рязанской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья2806:

Подскажите! Хочу купить новигатор Texet TN-505 Navitel, в какой копмлектации находятся карты, например если это карты России, то надеюсь Москва и МО там подробно изложены? И как я поняла, там отсутствует карта Рязанской и Рязанской области?


Если аппарат с предустановленным и активированным Навителом - то там вся Россия есть. И Москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья2806

Если на аппарате Навител, то там будет карта всей России. А какие конкретно регионы на сегодняшний день есть подробно, сказано тут: http://www.navitel.s...ts/navitel_xxl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Denislam02
Lapotok
При запуске навитела выдается сообщение о незарегистрированной версии? Карта видна на дисплее?

друзья, Navitel работает, больше скажу работает прекрасно...Прога официальная и есть карточка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny_A:

Другое ПО для данного автонавигатора в этом разделе форума не обсуждается.

А я разве кроме Navitel что-то обсуждаю...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapotok

Цитата

И еще вопрос, где брать проги под Win CE 6.0...??? Блин, ни один файл посмотреть не могу...

 

Для обсуждения подобных вопросов есть специальный раздел форума:

http://forum.navitel...ewforum.php?f=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...