Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vladim33:

теперь по маршруту не видно населенных пунктов и т.д.что это?


Опишите более подробно, что происходит.
Вы имеете ввиду сами населенные пункты, их названия?
А без активного маршрута населенные пункты видны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видно при увеличение масштаба-стоит 30 метров.я еще не выезжал,может при увеличении скорости масштаб изменится и все будет видно.так и должно быть? и еще,до обновления набирался маршрут:город-улица-номер дома.Сейчас только город,улицы и дома нет-как исправить?зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim33

 

То есть при большом масштабе (30 м) название населенных пунктов видно, а при маленьком (1.5 - 2 км) - нет?

 

О каком населеном пункте идет речь?

Та же желательно привести пример поиска оп адресу, в каком городе и на какой улице не находятся дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот 30 метров не видно,нажимаю несколько раз минус все появляется.нахожусь на даче,слишком близко поселков нет,но до обновления видно было здесь-же контуры улиц дач...второе-раньше набирал 1-введите город,2-введите улицу,3 введите номер дома.сейчас такого нет-только населенный пункт и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim33,

Все-таки непонятно, название каких населенных пунктов Вы хотите видеть на масштабе 30м. Насколько я понимаю на таком масштабе Вы в любом случае можете просматривать карту только какого-то одного населенного пункта.

 

Если Вы имеете ввиду названия полигонов, то они действительно должны отображаться не на всех масштабах.

 

Что касается поиска по адресу, проверьте обновили ли Вы карты? Сколько карт указано в Главном меню>Открыть атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim33:

с масштабом может так и должно,а карта у меня:№37(15.12.2008)карт 145.это новые?



Нет, не новые. Попробуйте обновить программу и карты. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim33:

а программу обезательно обновлять?у меня версия:3.2.6.3714.а карту какую именно-там их несколько?что такое XXL?


Тогда программу обновлять не надо. Скачайте Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2), архив Russia.20090807.zip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня карта стоит на флешке.можно все там удалить,а потом скачать обновление то что вы написали туда?или ставить обязательно поверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все удалить и поставить заново.

 

P.S. Только помните первое правило при любых обновлениях: начинать надо не с удаления, а с копирования файлов на ПК (это часто называют бэкапом). Когда обновитесь, всё проверите и всё у вас заработает и вы почувствуете себя счастливым - копии с компьютера можно будет тоже удалить. Не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladim33:

поставить заново-это поставить после удаления что было+обновление или только обновление?

Если вы скачали обновление с сайта Навитела, то там полный комплект всех файлов, это полная версия. От старой версии вам потребуются только ключи (файлы вида NaviTelAuto Activation Key.txt).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...