Zub Опубликовано 29 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2009 Стояла сначало апрельская версия карт. Вот не давно обновил прошивку и карты. теперь если в настройках стоит "привязывать кдороге никогда" уходит влево моя точка относительно движения метра на два наверное. Вот только сегодня еду в левом ряду по волгоградскому проспекту а показывает, что я еду по встречке. Поставил в настройках "привязывать к дороге 20метров" стало всё ок. Второе, почему навигатор со старой картой прокладывал маршрут один, а с новой стал предлагать другой???? и третье, это уже постоянно, когда едешь на третье кольцо, и сварачиваешь не на тот съезд где говорит навигатор, а там где мне удобнее, он сначало говорит, что я сбился с маршрута, и прокладывает его по прямой. Притом это происходит только когда я заезжаю на третье кольцо и не так как посоветовал навигатор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IGusev Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Этот раздел картографы посещают не так часто, как раздел "Замечения по карте России". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Zub:теперь если в настройках стоит "привязывать кдороге никогда" уходит влево моя точка относительно движения метра на два наверное. Вот только сегодня еду в левом ряду по волгоградскому проспекту а показывает, что я еду по встречке. Поставил в настройках "привязывать к дороге 20метров" стало всё ок.Именно для этого данный параметр и предназначен.ЦитатаВторое, почему навигатор со старой картой прокладывал маршрут один, а с новой стал предлагать другой????Это нормально. Изменился алгоритм построителя, изменились карты. Вполне возможно также, что и у вас изменились параметры настройки, например быстрый/короткий.Цитатаи третье, это уже постоянно, когда едешь на третье кольцо, и сварачиваешь не на тот съезд где говорит навигатор, а там где мне удобнее, он сначало говорит, что я сбился с маршрута, и прокладывает его по прямой.Прокладка по прямой - верный признак того, что у вас не всё нормально с картами. Либо комплект карт не полон, либо в атласе лежат посторонние (неофициальные) карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zub Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 исключено, нету никаких других карт, в папке атлас лежат папки 1км и 10км, скаченные с сайта навитела. и установлено на формаченную карточку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Zub:исключено, нету никаких других карт, в папке атлас лежат папки 1км и 10км, скаченные с сайта навитела. и установлено на формаченную карточкуИсключено? Тогда скажите, сколько у вас атласов и сколько карт в официальном атласе? (он обычно так и называется - Atlas)И попробуйте переиндексировать ваш атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.