Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стояла сначало апрельская версия карт. Вот не давно обновил прошивку и карты.

теперь если в настройках стоит "привязывать кдороге никогда" уходит влево моя точка относительно движения метра на два наверное. Вот только сегодня еду в левом ряду по волгоградскому проспекту а показывает, что я еду по встречке. Поставил в настройках "привязывать к дороге 20метров" стало всё ок.

Второе, почему навигатор со старой картой прокладывал маршрут один, а с новой стал предлагать другой????

и третье, это уже постоянно, когда едешь на третье кольцо, и сварачиваешь не на тот съезд где говорит навигатор, а там где мне удобнее, он сначало говорит, что я сбился с маршрута, и прокладывает его по прямой. Притом это происходит только когда я заезжаю на третье кольцо и не так как посоветовал навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zub:

теперь если в настройках стоит "привязывать кдороге никогда" уходит влево моя точка относительно движения метра на два наверное. Вот только сегодня еду в левом ряду по волгоградскому проспекту а показывает, что я еду по встречке. Поставил в настройках "привязывать к дороге 20метров" стало всё ок.

Именно для этого данный параметр и предназначен.

Цитата

Второе, почему навигатор со старой картой прокладывал маршрут один, а с новой стал предлагать другой????

Это нормально. Изменился алгоритм построителя, изменились карты. Вполне возможно также, что и у вас изменились параметры настройки, например быстрый/короткий.

Цитата

и третье, это уже постоянно, когда едешь на третье кольцо, и сварачиваешь не на тот съезд где говорит навигатор, а там где мне удобнее, он сначало говорит, что я сбился с маршрута, и прокладывает его по прямой.

Прокладка по прямой - верный признак того, что у вас не всё нормально с картами. Либо комплект карт не полон, либо в атласе лежат посторонние (неофициальные) карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключено, нету никаких других карт, в папке атлас лежат папки 1км и 10км, скаченные с сайта навитела. и установлено на формаченную карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zub:

исключено, нету никаких других карт, в папке атлас лежат папки 1км и 10км, скаченные с сайта навитела. и установлено на формаченную карточку

Исключено? Тогда скажите, сколько у вас атласов и сколько карт в официальном атласе? (он обычно так и называется - Atlas)
И попробуйте переиндексировать ваш атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...