Перейти к содержанию

Помогите с выбором навигатора.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас использую Explay PN-430,но в нём нет функции пробки.Задумался над покупкой нового девайса.

Требования:экран 5",встроенный GSM модуль,AV-вход,шустрый процессор и хорошая оперативка,поддержка карт памяти SDHC до 32гб.,возможность выбора оболочки(меню навигатора или рабочий стол Windows CE),а так же возможность установки другой навигационной системы.

Но самое главное меня интересует AV-вход!

В моих планах установка в авто видеорегистратора,пока выбор пал на SVR RF03 наш производитель http://www.asv-techn...roduct/rf03.php

Будет ли видеосигнал с видеорегистратора восприниматся

AV-входом(для подключения камеры заднего вида)вот в чем вопрос!

Уважаемые Гуру посоветуйте,какой вариант мне рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всех обновляются навигаторы НАВИТЕЛ. Ищи по заданным параметрам.

А с камерой УЖЕ выпускается только один навигатор JJ-Connect 4000W (камера беспроводная, софт переключения родной) помоему ЕСТЬ с Навител в комплекте.

 

Видеорегистратор плохо работает ночью, проверено.

(знакомые долго продавали его - не знали как избавиться, штука то дорогая!)

Установщики просто обманывают. Всё что видно нормально с камеры - это задний ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс здравствуйте!

Вы не поняли,что мне нужно от входа AV-In.

экс:

Раньше всех обновляются навигаторы НАВИТЕЛ. Ищи по заданным параметрам.

А с камерой УЖЕ выпускается только один навигатор JJ-Connect 4000W (камера беспроводная, софт переключения родной) помоему ЕСТЬ с Навител в комплекте.

А нужно мне чтобы видеосигнал(не с камеры),а именно с видеорегистратора при нажатии кнопки PLAY,воспринимался навигатором, и я смог бы показать интересное кино обнаглевшему инспектору ГИБДД о том,что я не пересекал двойную сплошную!

То есть использовать навигатор ещё и в качестве монитора.

Суть вам ясна?

экс:

Видеорегистратор плохо работает ночью, проверено.

(знакомые долго продавали его - не знали как избавиться, штука то дорогая!)

Установщики просто обманывают. Всё что видно нормально с камеры - это задний ход.

Ночью видеорегистратор мне безнадобности.Автомобиль стоит в подземном охраняемом гараже.Видеорегистратор полезен при неправомерных действиях ГИБДД,всяческих подстав,при разрешении спорных вопросов при ДТП,и с 2008 года видеоматериал имеет силу в судах РФ.

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mks-ufa:

экс:

Ну может ещё кто подскажет? :oops:

а почему бы не взять кпк ?

Чтобы установить в Машине?
С экраном 5"?
И ВЫВОДИТЬ ВИДЕОсигнал с видеорегистратора? - прочтите топикстартер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acons:

яндекс маркет в помощь... по таким параметрам вообще ничего не выдает, только http://market.yandex...modelid=1606907

Фигасе, пол кило весит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Т.к. тема уже есть, напишу в ней.

Нуждаюсь в помощи при выборе автонавигатора. Из чтива форумов понятно, что нюансов очень много, как и много лишних функций девайсов.

Собственно требования простые.

1) Ось - неВинда

2) Запись трэков и затем нанесение "пробитого моршрута" на официальную карту. Если будет возможность выгрузки таких маршрутов для иных пользователей в инет - функция приветсвуется.

3) Ведение по треку "туда и обратно" (ну нету для нашей местности нормальных карт)

4) полное отсутствие мультимедиа и прочих фишек. Только навигатор.

5) Возможность загрузки "народных карт"

Пожалуй и все. Хотя навигация для меня тема новая, не познаная.

Спибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...