Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. У меня магнитолла prology mdn1340t. Стояла старая версия навигатора и старые карты. И мое местоположение определялось не верно(с погрешностью примерно 30 км). Написал в службу тех.поддержки НАВИТЕЛ, сказали обновить версию программы и карт. Все сделал, но вот только проблема от этого не решилась. По прежнему я находясь в городе вижу что навигатор выдает мое местоположение в 10 км от города.

Версия программы: NaviTel-3.2.6.3714.

карты от: 2009.08.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже прогресс - был в 30км от города, а сейчас только в 10км :)

А если серьезно, то вам следовало бы написать все параметры GPS, которые у вас выставлены. Дистанционно их никто не увидит.

 

Хотя я сомневаюсь, что настройками Навитела что-то можно поправить. Наверно придется таки вам выдирать магнитолку и нести в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, после обновления программы процедуру холодного запуска проводили. (Необходимо было оставить устройство на открытой местности работающим на 30 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 30 мин я не оставлял честно говоря! Просто услышав голос ТАМАРЫ "установлено соединение со спутниками"=))) я посмотрел на карту и очередной раз расстроился увидев, что нахожусь за городом, а не около собственного дома=)Сейчас пойду и включу навигатор. Попробую подождать! правда сомневаюсь что произойдет чудо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произойдет. Курсор, указывающий ваше местоположение, появляется на экране максимум через 1-2 секунды после извещения. Ну иногда, после уточнения координат, курсор может "поёрзать" туда-сюда, но это -в пределах пары метров, но никак не 10 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже так думаю! ДА ладно если бы 10 км! Так это 10 км от города! А до меня целых 28 получается=))) Вобщем надо по всей видимости ехать в магазин, на замену магнитофона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у Вас GPS-антенна отдельно от устройства? Может, плохой приём спутников, из-за неудачного расположения GPS-антенны?

Сколько у Вас спутников отображается в меню, на вкладке "спутники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, GPS антенна находится на ветровом стекле автомобиля! Сейчас показано что используется 7 спутников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку поменять настройки GPS в автоверсии НН технически невозможно, то рекомендую обратиться в СЦ для проверки GPS-приемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за помощь! Я сходил в магазин в котором был куплен магнитофон, объяснил проблему. Мне обменяли магнитофон на аналогичный и проблема исчезла! Теперь я счастливый обладатель автонавигатора=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...