Перейти к содержанию

PN 365 как определить какая программа в нем стоит


Рекомендуемые сообщения

В нем информация о программе выбираю там написано NAVITEL версия 3.2.6.3676 и на заставке при покупке тоже стоит Навител

 

Прикрепленные файлы:

 

2_362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было наклеено на экране. Как теперь разобраться что в нем стоит. Мне сказали тут на форуме что Сити Гад

 

Прикрепленные файлы:

 

scan10001_129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

City Guide и Навител это совсем разные вещи. Если у вас стоит Навител - это нелицензионное ПО, т.к. с вашим навигатором идет City Guide. Если вы хотите чтобы у вас был Навител - вам нужно покупать навигаторы с установленным навителом - http://www.navitel.su/partners/pnd.

А помощь здесь оказывают только лицензионным пользователям Навитела.

_________________

Explay PN-430

NaviTel-3.2.6.3676

 

Вот это было мне сказано и тему закрыли почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите Навител.

меню-информация-о программе перепишите лиц ключ и введите его здесь .

Если вам откроется страница с обновлениями для эксплея то не парьтесь, у вас лицензионная верся ПО.

Если что то другое тогда увы.

Посторайтесь павильно вводить ключ на сайте не путая 0 и О и l и 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN350.zip

Ставил это обновление, работает хорошо. Все получается, пишу регистрационный ключ и захожу в обновления. Но мне на форуме сказали что данная модель не идет с Навителом, а только с Гадом. И закрыли мою тему не дав ничего объяснить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

Посторайтесь павильно вводить ключ на сайте не путая 0 и О и l и 1.

Ввожу правильно. Делаю копию с карты и вставляю. Но сегодня бывало что не с первого раза получалось заходить. Может это глюк на сайте. У меня получается заходить с скачивать обновления без проблем. Значит PN-365 все же идет с лицензионной программой Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSV:

У меня получается заходить с скачивать обновления без проблем. Значит PN-365 все же идет с лицензионной программой Навител.

Да.
Не парься у тебя все в порядке, точно лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ставил обновления для PN-350 и все работает. Вот только не знаю как на него поставить дополнительные программы. И где прописывать различные пути к этим файлам. И куда сохранять эти файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

GSV
Установка дополнительного ПО тут не обсуждается. Тебе следует обратиться на 4pda.ru

Понял. Я просто не знал где можно задать этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...