Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда вводишь поиск ближайщей заправки/ресторана/и т.д. то показывает объекты которые находятся в 150-200 км от меня.

как сделать, чтобы самые ближайщие находил объекты навигатор.

Версия карт самая последняя. навегатор лександ.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, поиск ПОИ оставляет желать лучшего, особенно если это НЕ в Москве или Питере, но и там есть пробелы (автосервисы, шиномонтажи, пункты скорой помощи, больницы и пр.)... в дальней поездке ввёл поиск АГЗС и нашёл аж в 200 км., уже направился к ней по пути с пустым баллоном, но вовремя заметил на обочине нужную мне заправку.

 

Фирма решает нужно ей это или нет. Пока решит - всё так и останется как раньше. ИМХО.

Справка - не цель фирмы. Главное - качественные карты и навигация по ним, а тут ещё очень долго будет наводиться порядок. Только после этого фирма (возможно) займётся созданием полной базы ПОИ.

 

Не в этой жизни. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inter.milan:

Здравствуйте. Когда вводишь поиск ближайщей заправки/ресторана/и т.д. то показывает объекты которые находятся в 150-200 км от меня.
как сделать, чтобы самые ближайщие находил объекты навигатор.
Версия карт самая последняя. навегатор лександ.
спасибо!


При поиске в Ближайших в нижней части треугольник, нажимаем его и выбираем Курсор и ищем действительно ближайшие к месту нахождения объекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, в Найти - Ближайшие Вы установили рядом с чем ищите? (внизу можно нажать на стрелку с точкой и указать рядом с чем делать поиск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Два последних ответа оказались верными =)

оказывается я просто не вводил рядом с чем искать и поэтому всякую ерунду навигатор находил.

А теперь разобрался. Всё от души работает и ищет! Ещё раз спасибо, а то боялся, что в ФАК или поиск сразу отправят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс:

Действительно, поиск ПОИ оставляет желать лучшего, особенно если это НЕ в Москве или Питере, но и там есть пробелы (автосервисы, шиномонтажи, пункты скорой помощи, больницы и пр.)... в дальней поездке ввёл поиск АГЗС и нашёл аж в 200 км., уже направился к ней по пути с пустым баллоном, но вовремя заметил на обочине нужную мне заправку.

Фирма решает нужно ей это или нет. Пока решит - всё так и останется как раньше. ИМХО.
Справка - не цель фирмы. Главное - качественные карты и навигация по ним, а тут ещё очень долго будет наводиться порядок. Только после этого фирма (возможно) займётся созданием полной базы ПОИ.

Так много слов...
Если нашли неточности на карте или нашли новые ПОИ, которых нет на карте - зайдите в раздел карт и напишите там картографу.
Здесь-то распинаться бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Если нашли неточности на карте или нашли новые ПОИ, которых нет на карте - зайдите в раздел карт и напишите там картографу.
Здесь-то распинаться бесполезно.

Я писАл это как пример - ответ на вопрос, я не ищу ошибок и не указываю их. Помогаю только пользователям. Если кому мои мысли не интересны - пусть скажет сразу, для него не буду распинаться. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...