Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня приобрел GPS навигатор EXPLAY PN-900.

скажите как зарегистрировать программу.

лицензионного ключа нету.

серийный номер устройства - 02A321763200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на карточке файлы NavitelAuto Activation key и Registration key

Если ни того, ни другого нет, то пришли на support@navitel.su серийный номер КПК, который написан в окне, извещающем о незарегистрированной версии и попроси прислать тебе регистрационный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серийный номер в Registration key - не мой, пробовал активировать с лицензионным ключом который в этом файле, не прокатило, пишет ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК.

но также есть и NavitelAuto Activation Key.txt но в нем непонятная абра-катабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз эти файлы есть, то пошли на указанный выше адрес запрос на перерегистрацию. Подробности здесь: http://navitel.su/su...unregistration/

 

Только совет: по сколько одна попытка перерегистрации уже по любому будет израсходована, советую тебе сразу заодно купить карточку бОльшего объема и после снятия регистрации сразу зарегистрировать на нее. Бери на 2 гига

Хотя эта модель одна из последних, так что скорее всего можно купить карточку и на 4 гига, но это надо уточнять у производителя устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, попробую написать в техподдержку, не знаю только даст ли это какой-нибудь результат.

надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат будет 100%

Другой вопрос - почему только купил навигатор и сразу же не по своему желанию уже приходится тратить одну попытку перерегистрации.

Ты перед покупкой не проверял его что ли? Не спрашивал у продавцов почему версия незарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, нет, не проверял.

Потому как первый раз встретился с такой ситуацией. Я держал в руках несколько Навигаторов Garmin, там немного по другому. Если пишет что незарегистрированная версия, то просто удаляешь все карты из навигатора и заливаеш свои, и все нормально работает. Благо у меня есть карты для Garmina для своего региона.

 

Я из ХМАО, г.Советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

В принципе ты можешь пойти в магаз и задать вопросы продавцам и в общем то на этом основании заменить устройство на то, где программа будет сразу зарегистрирована. Либо сделать как я сказал, но тогда попытка перерегистрации будет испрачена. Выбор за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...