Перейти к содержанию

Проблема с обновлением карт на PN-430


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скачал обновления карт на сайте, версию Russia.20090807.zip Удалил старые карты из папки Atlas, распаковал туда архив. Теперь когда включаю устройство сразу наверху экрана возникает надпись "индексация карт" процесс останавливается на 5%. что я сделал не правильно, и что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenaP, уточните, пожалуйста, версию программы, которая у Вас установлена на данный момент.

 

Посмотреть версию программы - Главное меню -> Информация -> О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenaP:

Добрый день!
Скачал обновления карт на сайте, версию Russia.20090807.zip Удалил старые карты из папки Atlas, распаковал туда архив. Теперь когда включаю устройство сразу наверху экрана возникает надпись "индексация карт" процесс останавливается на 5%. что я сделал не правильно, и что нужно делать?

Если у вас версия Навител 3.2.6, то необходимо подождать. У меня атлас 410 карт на устройстве индексируется примерно 30 мин. А может и больше. Ну очень долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Привет, Коллега по Навигатору и проблеме!!!

не успел скачать карты, а надпись "индексация карт" возникает сама по себе, и это не давно появилось не понятным для меня самого действием, хоть и в настройки особо не лазил...

Но опять же индексация карт не останавливается на 5%, а проходит полностью, НО так, блин, долго, что батарейка на одно деление садится... А по времени почти 40 минут...

Чо с этим делать, не знаю, а попробую обратиться в магазин, в котором покупал GPS PN-430

 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenaP, советую следующее:

 

1.Скачайте на нашем сайте архив с новыми картами (имя файла - Russia.20090807.zip) http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

 

2. Распакуйте архив с обновлением карт.

 

3. Удалите папку со старыми картами с Вашего устройства.

 

4.Скопируйте на устройство папку с новыми картами.

 

Затем запустите программу Навител Навигатор и выполните следующие действия:

 

1. Нажмите Главное меню -> Открыть атлас.

2. Выберите папку, в которой у Вас находятся карты, не входя в саму папку (имя папки - Atlas).

3. В появившемся меню выберите действие "Создать атлас", карт получится 410.

По окончании процесса индексации проверьте доступность подробного поиска. Нажмите значок лупы на экране Вашего устройства и выберите пункт меню "По адресу". Введите искомый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Борисов:

:D Привет, Коллега по Навигатору и проблеме!!!
не успел скачать карты, а надпись "индексация карт" возникает сама по себе, и это не давно появилось не понятным для меня самого действием, хоть и в настройки особо не лазил...
Но опять же индексация карт не останавливается на 5%, а проходит полностью, НО так, блин, долго, что батарейка на одно деление садится... А по времени почти 40 минут...
Чо с этим делать, не знаю, а попробую обратиться в магазин, в котором покупал GPS PN-430

С уважением, Владимир.


Индексация действительно может занимать такое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...