Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Написал вопрос в ветке карты юфо, поругали за офф топ, послали сюда. Не казните, если что. :wink:

1.В г. Ростов при выборе улицы Немировича-Данченко их высвечивается 2шт., причем в одной есть возможность выбора номеров строений, в другой нет.

2.При прокладке маршрута на ростов, в точке N46'17.052 E39'49.732 показывает знак правее, говорит тоже правее, а подсказка-стрелка на дороге - левее, и ехать нужно так же левее. А когда едешь из ростова, все показывает правильно.Немного дезориентирует. В темноте ищешь правее, а надо левее...

 

Прикрепленные файлы:

 

screen26_213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий 26:

2.При прокладке маршрута на ростов, в точке N46'17.052 E39'49.732 показывает знак правее, говорит тоже правее, а подсказка-стрелка на дороге - левее, и ехать нужно так же левее. А когда едешь из ростова, все показывает правильно.

Периодически на форуме появляются такие жалобы, когда при ведении по маршруту программа путает правее/левее. Внятных объяснений не видел.

Я тоже знаю место, где программа всегда говорит "возьмите левее", хотя в реальности - надо брать правее. Пробовал прокладывать через это место разные маршруты, с разными параметрами, но всегда звучит "возьмите левее". Я почти уверен, что это - проблема карты, но объяснить глюк не могу.
В других местах программа не путается и правильно различает правее/левее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий 26:

Написал вопрос в ветке карты юфо, поругали за офф топ, послали сюда.
1.В г. Ростов при выборе улицы Немировича-Данченко их высвечивается 2шт., причем в одной есть возможность выбора номеров строений, в другой нет.

Посмотрел - а и вправду предлагает две улицы, любую можно выбрать. Одна с поиском домов, вторая -без. И Ростов-на-Дону два, правда один из них - ПОИ типа city.
А еще есть пр.Нагибина и пр.Гагибина :?

Кто вас послал сюда, в техподдержку? Налицо явные ошибки картографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, сходил в раздел карт :)

Вам сказали "оффтоп" на ваше замечание о том, что программа вякнула про сход с маршрута, а не о карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

А версию программы обновление карт и вообще что за устройство мы сами должны угадать?

Навител NX5100 и КПК Dell Axim x51v : Навител 3.2.6 атлас 20090708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Не поленился, сходил в раздел карт :)
Вам сказали "оффтоп" на ваше замечание о том, что программа вякнула про сход с маршрута, а не о карте.

Yurych,я, честно говоря, и что такое оффтоп только догадывался, не говоря про то, как эти цитаты вставить :shock: Хотел как лучше, а получилось, как всегда... :D Отсюда и познания такие, где проблема карты, а где программы.Всем спасибо, просвятили.

Цитата

Кто вас послал сюда, в техподдержку? Налицо явные ошибки картографа.

они самые (картографы). Но такого рода ошибки, мне кажется все-таки програмные, что-то вроде ссылки не на ту подсказку. В принципе мелочь, можно не заморачиваться, у людей и посерьезнее проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий 26:

Цитата

Кто вас послал сюда, в техподдержку? Налицо явные ошибки картографа.

они самые (картографы). Но такого рода ошибки, мне кажется все-таки програмные, что-то вроде ссылки не на ту подсказку.

Да, странно вы отквотили (процитировали) мои ответы. :(
Я же написал, что не знаю природу глюка "правее/левее" и не говорил, что это ошибка картографа. Я сказал-то иное:

Цитата

Посмотрел - а и вправду предлагает две улицы, любую можно выбрать. Одна с поиском домов, вторая -без. И Ростов-на-Дону два, правда один из них - ПОИ типа city.
А еще есть пр.Нагибина и пр.Гагибина Confused

Кто вас послал сюда, в техподдержку? Налицо явные ошибки картографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно тебя понял, просто резкий переход на другую ошибку.Вот и получилась как в желтой прессе... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...