Перейти к содержанию

Карта Украины, было бы гуд с Россией


T-ON

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно навигатор с навителом, вообще каснулся этой области недавно, поэтому еще плохо соображаю, типа есть софт внутри, а к нему прикручиваются карты чтоли? Вообщем по делу, жмакаю навигацию, города по России, которые мне нужны, вроде есть, вроде все работает, однако хотелось бы еще Украину заиметь. Вопрос - есть ли карты, или софт, или как оно правильно называется, я не шарю простите, вообщем чтобы тыкнул навигацию и загружалась сразу Россия с Украиной, ну или отдельно Украина. Вообще, что для этого нужно, карты Укрины ломанной где-то надыбать, купить SD флешку и запихнуть их туда, или что, или тут можно где скачать, или купить. Вообще разьясните этот вопрос товарищи, если есть что, ссылочку даже можно, если что скачнуть, заранее спасибо! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно взять хорошую карту Украины от коллектива энтузазистов.

Вот тут можно скачать официальные карты от Навитела.

А вот тут можно их купить-оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, однако дело в том, что я купил навигатор, затем зашел на сайт навитела для апдейта, как оказалось, у меня прога последней версии, вообщем все апдейты уже в нем были, но карта России, а хочется Украину. Вопрос, ссылка на форум энтузиастов вы дали, там карты Украины, а софт как же, софт то лицнзионный, а карты самоделки, как это сочитаться то будет, или никак не будет, или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-ON:

....как же, софт ...как это сочитаться ...

Читайте Форум и руководство пользователя.
Попробовать быстрее, чем спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум большой, тем куча, я же не зря попросил помощи именно в моем вопросе, с таким же успехом можно и форумов не создавать, а все бы читали только инструкции, лучшеб помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то сходить сюда http://travelgps.com...opic.php?t=1693 (а 24 обновление атласа Украины обещают)Неофицальные карты Украины (с travelgps работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не могу разобраться с GPS в автомагнитоле Boschmann DV-6699FTS, если кто то знает,напишите пожалуйста где можно скачать программу для GPS,и как его запустить в работу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться с GPS в автомагнитоле Boschmann DV-6699FTS, если кто то знает,напишите пожалуйста где можно скачать программу для GPS,и как его запустить в работу ?

какие конкретно проблемы в работе gps? и какая программа вас интересует? если навител на автонавигатор, то огорчу, но отдельно не продается. а варез тут не обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу разобраться с GPS в автомагнитоле Boschmann DV-6699FTS, если кто то знает,напишите пожалуйста где можно скачать программу для GPS,и как его запустить в работу ?

какие конкретно проблемы в работе gps? и какая программа вас интересует? если навител на автонавигатор, то огорчу, но отдельно не продается. а варез тут не обсуждаем.

Качай ломаную 5.0.0.из нета и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! у меня GPS-PIONEER 5800 ,были родный карты ,стояла IGO ,я поставил IGO8.0 и NAVITEL . тут началось.. нехватка ресурсов(сообщение на дисплее) . мне сказали не пользоваться спящим режимом и закрывать полностью программу. И маршруты бывает так считает... например-я заехал с "м2" в Москву,мне нужно было в "кузьминки" ,так он меня повёл по Москве... к чёрту в зубы,я оказался в химках.. если б друг не забрал меня оттуда,до сих пор юы петлял ... (я тогда петлял 7часов по Москве) .Вчера нужно было добраться до "Томилино" ,опять же он меня повёл через "нововыхинский проспект" огородами через "люберцы" через какую-то свалку..... ехал из Фрязино 3 часа.. а когда ехал домой то я ехал через МКАД доехал до Фрязино через 30мин. со светофорами..Короче.. навик живёт своей жизнью после того как я закинул на флэшку 2 атласа-Россия,Украина. Подскажите что делать и где взять нормальные карты для этого навика..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...