Перейти к содержанию

ASUS P-527 не работает сервис Пробки


piterk

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

Выход в Инет есть, через основной комп НН пробки скачивет (основной в локальной сети, без запуска Инета)

А при работе в машине с Инетом и без загруженного Инета данный сервис не работает. В чем проблемма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки относились ко всему компьютеру или навител имеет дополнительную настройку, как ему соединяться с интернет.

 

У меня похожая проблема - не вижу пробок на экране, хотя индикатор говорит, что они актуальны и произошло их обновление. версия 326 3594

 

При этом другая программа на этом же кпк загружает пробки через gprs и видно зел жел и карсные стрелки.

 

Прикрепленные файлы:

 

probki_navitel2_150.jpg

сообщение об обновленных пробках на дорогах красных зеле желт стрелок нет

 

probki_navitel_208.jpg

стрелка показывает на зеленый индикатор пробок с синими машинками на дорогах стрелок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая же проблема, пробки обновляются, отображения на экране устройства нет. Галочка "отображать на экране" в настройках стоит. P/S/ Устройство Glofiish X500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotik

Уточните полную версию программы и используемых карт (название архива), а также последовательность Ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогичная проблема: Asus P527, WM6.1, Navitel версия 3.2.6.3428 для Pocket PC, карта Ставрополь (28.07.09). "Показывать на карте" включено.

На скриншоте модуль GPS выключен, но когда он включен, результат аналогичный.

 

Прикрепленные файлы:

 

screen001_464.png

Не отображается информация о пробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracer, akmes имел в виду неофициальные карты, которые, по всей видимости, у Вас установлены. По крайней мере - симптомы похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plukh:

Tracer, akmes имел в виду неофициальные карты, которые, по всей видимости, у Вас установлены. По крайней мере - симптомы похожи.

Нет. Программа и карты у меня лицензионные, чему я безмерно рад. А проблема, я думаю, в устаревшей версии программы (3.2.6.3428, а уже есть 3.2.6.3594). Вечером проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализовал проблему: информация о пробках не отображается на карте Ставрополя от 28.07.2009, но при этом отображается на карте от 30.04.2009.

 

Прикрепленные файлы:

 

screen002_158.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrka-68:

Наверно Вы смотрите карту когда никто с данной функцией ни ездеет . После Вашего проезда рисует пробки ?

Нет, переключаюсь на апрельскую карту - информация подгружается и на карте появляется информация о пробках. Возвращаюсь на июльскую - информация снова подгружается, но на карте никакой информации нет. Независимо от того, ехал я сам или кто-то другой.
Во вложении слева - апрельская карта, справа - июльская. Параметры одинаковые.

Прикрепленные файлы:

jams_156.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данная проблема актуальна только для владельцев лицензии "Регион+".

Планируется ли это исправлять и какова будет лицензионная политика в части работы с сервисом "Пробки" для будущих релизов карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...