Перейти к содержанию

Иконки знаков, засад, радаров


captor

Рекомендуемые сообщения

У многих на скринах проскакивали значки разноообразные, где камера, где знаки, где засады. Пользуюсь стандартным скином и speedcam, нужно забросить куда-то картинки просто или обязательно править скин? Где взять значки? :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

captor:

У многих на скринах проскакивали значки разноообразные, где камера, где знаки, где засады. Пользуюсь стандартным скином и speedcam, нужно забросить куда-то картинки просто или обязательно править скин? Где взять значки? :)

Спасибо.

достаточно файла спидкам. другими словами файл отмеченных точек опасностей, которые и проявятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ясно ) speedcam на вооружении как появился - почти год, но у меня все засады отображаюся камерой, а на скринах они разделены, у кого знак лежащий полицейский, у кого гаишник с жезлом и т.д. и т.п. Я только про иконки говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

captor:

Нет, это ясно ) speedcam на вооружении как появился - почти год, но у меня все засады отображаюся камерой, а на скринах они разделены, у кого знак лежащий полицейский, у кого гаишник с жезлом и т.д. и т.п. Я только про иконки говорю.

Надо править скин. Там эти картинки находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

groozdev:

captor:

Нет, это ясно ) speedcam на вооружении как появился - почти год, но у меня все засады отображаюся камерой, а на скринах они разделены, у кого знак лежащий полицейский, у кого гаишник с жезлом и т.д. и т.п. Я только про иконки говорю.

Надо править скин. Там эти картинки находятся.

разговор как понял про стандартный скин. а там эти иконки долны быть. единственно там не все знаки ограничения по скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

captor:

...у меня все засады отображаюся камерой, а на скринах они разделены, у кого знак лежащий полицейский, у кого гаишник с жезлом и т.д. и т.п.
Я только про иконки говорю.
...я так понимаю, что разговор идёт вот про эти иконки
warnb0.pngwarnb1.pngwarnb2.pngwarnb3.png
как вам уже ответили: находятся они в скине, - рисуйте что хотите и засовывайте туда...
ПыСы: «будет вам и дудка, будет и свисток»...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...