Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой включаю навигатор, из возможных трех вариантов кнопка на экране работают только две 1) Мультимедиа 2) Настройки Кнопка навигация - при нажатии не производит никакого действия. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащил карту памяти для загрузки карт. Выскочило окно предупреждения что в устройстве отсутствует флешь карта. Далее после загрузки я вставил флешку в устройство и теперь все здорово только в навигацию войти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флешке ошибок нет! Спокойно захожу вижу все без проблем.

 

Заново скачать программу какую???

 

На флешке находится ключ, папка атлас с картами ну и всякая другая погань, которая была предустановлена на флешку заводом изготовителем. Туда ничего не добавлялось.

 

Есть один момент который напрягает больше всего! Ранее когда там не было флешки я мог зайти в навигацию, просто вылетала ошибка что карты не найдены. На данном этапе кнопка тачпада все так же доступна и при нажатии на нее издает обычный звук а так же кнопка приобретает характерный серый (по отношению к экрану) цвет но хоть с флешкартой хоть без нее ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drevgen:

вытащил карту памяти для загрузки карт. Выскочило окно предупреждения что в устройстве отсутствует флешь карта. Далее после загрузки я вставил флешку в устройство и теперь все здорово только в навигацию войти не могу.

Вчера столкнулся с аналогичной ситуацией. Вытащил "родную" флешку (хотел попробывать 8 гб карту). Вставил на 8 гб. Лександ не смог прочитать ее. Когда вставил "родную" флешку, то навигацию не смог включить. Вопрос решился кнопкой перезагрузки и все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Абсолютно та же ситуация: у меня Lexand Si-510. скачал с этого сайта обновленную версию NaviTel-3.2.6.3676.LEXAND_SI510. Скопировал на родную флэш-карту Lexand`a... вообщем сделал все согласно инструкции. Вставил в навигатор и все как у "коллег": настройки и мультимедиа шуршат-работают, а при нажатии "Навигация" все зависает безвозвратно...

 

Очень прошу помочь, т.к. скоро намечается крупное путешествие.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl73736

Ну вот что толку, что ты сейчас просишь помочь? Тут телепатов нет, мы не можем удаленно увидеть, что у тебя на SD карточке происходит. Читай выше что представитель компании просит указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! В корне 3 папочки: Atlas, Navi, MobileNavigator, файлы registrationkeys.txt, shell.ini и пара pdf-ных файлов.

 

В Navi вложенных папок нет,

в Atlas - 2e: Russia 20081101, Ukraine 20081107.

В папке MobileNavigator - одна вложенная со звуками.

Если поможет могу перечислить все файлы.

 

P.S. Evgeniy19, хоть Вы и Гуру, но я с Вами водки не пил, так что просьба не "Ты`кать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке MobileNavigator должен находиться файл активации NaviTel ActivationKey, и файлы скачанные с сайта(распакованные из архива). Скачивали карты России и Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sl73736

Могу предложить удаленно, с помощью специальной проги, подключиться к твоему ПК и посмотреть что происходит на карточке. Так не понимаю. Если не против, вызови меня по аське 455005533

 

P.S. Извини, на всех форумах разговариваю на "ты" и для тебя не хочу делать исключение. Не потому, что не уважаю, просто мне так проще. И ты можешь мне тыкать, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

В папке MobileNavigator должен находиться файл активации NaviTel ActivationKey, и файлы скачанные с сайта(распакованные из архива). Скачивали карты России и Украины?

А причем тут этот файл, если у него навител не запускается в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём была проблема?

Поставил обновление, не открывается навигация.

Пробовал папку разбитую в корень вставить, тогда - требует регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарский

Проблема была в битой карточке. Но решил ее не форматированием, ибо в этом случае пришлось бы все переустанавливать, а это дополнительное время и гимор.

Все расписывать подробно долго, да и самостоятельно легко можно где-нить накосячить.

Так что тебе советую просто скопировать на комп NavitelAuto Activation key и Registration key, отформатировать карточку и все полностью переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При форматировании карты нужно убедиться, что галочка в опции "Быстрое форматирование" снята.

А лучше форматировать с помощью какой-то утилиты, например SD Formatter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych

ИМХО по-моему рекомендация форматировать специальными прогами несколько преувеличена. Никогда ничем специальным не пользовался и всегда все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочки не было.

Полгода назад с предыдущим обновлением тоже были проблемы, колдовал с файлов shell.ini, помнится, положил его в корень и заработало.

Сейчас не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарский

Как я вижу, мое предложение об индивидуальной помощи проигнорировано.

Тогда советую написать на support@navitel.su или позвонить в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Личная переписка - просьба через ЛС}

 

Позвонил в суппорт, всё просто: нужно папку "NaviTel-3.2.6.3676.LEXAND_SI510" запихивать не целиком, как я и делал, а раскрыть и в корень грузить её содержимое: shell.ini и папку "MobileNavigator".

 

ЗЫ Evgeniy19 - успехов... Коммерсантъ ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...