Перейти к содержанию

Проблема с подгрузкой пробок


Рекомендуемые сообщения

Навител версия 3.2.6. 3851

Навигатор: Carmani-CX230

моб.:Samsung S8300

MTS

Проблема в том, что почему-то пробки не грузятся. Очень редко бывает после долгих тырканий вдруг окошко инете на дисплее активно, но опять же и в этом случае не отображается на навигаторе путь в соответствии с пробками (цвет).

Соединение через блю-туз проходит нормально, все окошки подсвечиваются как положено, т.е. соединение есть с телефоном и есть инет в навигаторе.

Звонил в службу поддержки, девушка сказала, что нужен в телефоне протокол: Doom. У меня протоколы HTTP и WAP.

Что это за протокол такой-Doom и откуда его нужно брать?

 

PS: Звонил в МТС -направили в Samsung, где сказали что данная модель????? не поддерживает такой протокол........

Если так, то навител получается сделали поддержку пробок для узкого круга, обладающие таким протоколом, а следовательно пробки не должны отображать хотя бы даже приблизительную картину на дороге. Хмммм или девушка из тех. поддержки навител просто отфутболила меня, что бы не заморачиваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak:

Рекомендую поменять КПК на обычный аппарат,там проблема,с WIN Mobile конфликт есть.

А разве S8300 не обычный мобильник, а просто новая модель? И вобще до каких пор менять, что значит обычный, перекупать все мобильники? :cry:
Тогда уж выложили бы на сайте те марки мобильников которые поддерживают функцию пробки в навигаторах :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sega58

на счет конкретно вашего не знаю, но очень много слышал, что с телефонами Самсунг очень много всяких заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Sega58
...... но очень много слышал, что с телефонами Самсунг очень много всяких заморочек

Попробовал Nokia N96 -результат тот же. Кстати теперь вобще окошко пробок не активируется ни с самсунга пи с нокиа. Пишет, что "информация о пробках не актуальна, ошибка во внутренней сети" , однако соединение с инетом и у навигатора и у телефона присутствует, и соединение через блю-туз есть, нет только пробок на экране.
Видать не судьбассс :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Sega58
на счет конкретно вашего не знаю, но очень много слышал, что с телефонами Самсунг очень много всяких заморочек

Я пытался намекнуть на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sega58:

Evgeniy19:

Sega58
...... но очень много слышал, что с телефонами Самсунг очень много всяких заморочек
, однако соединение с инетом и у навигатора и у телефона присутствует,

А как Вы определяете, что интернет присутствует?
Спаривал несколько Самсунгов, проблем не было.
Проверьте интернет на телефоне, загрузите любую страницу в интернете.
Через какой профиль происходит загрузка, Wap или Gprs?
Нужен GPRS!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tontik

Цитата

Через какой профиль происходит загрузка, Wap или Gprs?

Нужен GPRS!

Кстати, не факт. Например, у меня инет работает через Wap профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Tontik

Цитата

Через какой профиль происходит загрузка, Wap или Gprs?
Нужен GPRS!

Кстати, не факт. Например, у меня инет работает через Wap профиль

Значит, проблема в спаривании устройств.
К сожалению, на руках не имею такого аппарата, было бы проще разобраться в проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...