Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня EXPLAY PN-355, случайно удалил папку NaviOne вместе с ключом хранящимся внутри, флешка вторая. Где я могу скачать папку с файлами и как зарегать навигатор, потомучто теперь тока бета версия :( Но когда я вставляю 1 флешку там все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты сделал вторую флэшку ? также сделай и третью.... А вместо ключа там вроде фотку флешки можно прислать... где серийник видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mccafferty

Не нужно делать никакую третью флешку. Ведь всего лишь удалена папка, а не утеряна флешка.

 

maiorNL

Если осталась перва флешка, запускаете программу с нее, далее менюинформацияо программе, там будет лицензионный ключ, который уже перерегистрирован на вторую флешку.

Заходите в раздел обновлений, вводите ключ и скачиваете навител для вашей модели. Разархивируйте его, скопируйте на флешку, с которой удалили NaviOne, запускаете програму с этом флешки, в окне о незарегистрированной версии будет серийный номер КПК. Вводите его на этом сайте в разделе регистрации программы вместе с лицензионным ключом и восстанавливаете NavitelAuto Activation key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Evgeniy19:

Mccafferty
Не нужно делать никакую третью флешку. Ведь всего лишь удалена папка, а не утеряна флешка.

maiorNL
Если осталась перва флешка, запускаете программу с нее, далее менюинформацияо программе, там будет лицензионный ключ, который уже перерегистрирован на вторую флешку.
Заходите в раздел обновлений, вводите ключ и скачиваете навител для вашей модели. Разархивируйте его, скопируйте на флешку, с которой удалили NaviOne, запускаете програму с этом флешки, в окне о незарегистрированной версии будет серийный номер КПК. Вводите его на этом сайте в разделе регистрации программы вместе с лицензионным ключом и восстанавливаете NavitelAuto Activation key

Вы только что описали процесс активации,вроде это тот же что перерегистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс

Нет, перерегистрация и активация - не одно и то же.

В данном случае, флешка не утеряна, а значит перерегистрация не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...