novice1 Опубликовано 13 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2009 Ездил на юг, дали мне соответствующий трек длиной 2 тыс.км. Загрузил его в навигатор. Он отобразился зеленой линией с красным флагом на конце маршрута. На зеленом маршруте видны стрелки (куда надо ехать). Въехал на маршрут в 500 км от начальной точки маршрута и хочу проехать оставшиеся 1.5 тыс.км до конечной точки этого маршрута. Еду, зеленая линия не исчезает после проезда текущего места. И вот все эти 1.5 тыс.км навигатор упорно пытается увести при любой возможности с зеленой линии и вернуть к началу маршрута. А раз я его не слушаюсь, то он начинает думать (перекладывая маршрут), естестественно, в это время он (навигатор) "замирает" (не отображая реального перемещения на карте, даже скорость иногда не соответствует действительности). А так как весь маршрут очень длинный, то это занимает достачно продолжительное время и эти постоянные перекладки не дают ехать по моей зеленой линии, а представьте какого ехать в незнакомом городе! На обратной дороге (домой) загружал уже треки длиной км по 300 и заметил, что если я встаю на маршрут в нескольких км от начальной точки (но все равно не с начала), то навигатор "помурыжит" меня перекладками, но через небольшое время перестанет это делать и начнет нормально вести меня по загруженному маршруту (т.е. зеленая линия начнет исчезать после проезда текущего места, в отличие от дороги на море). Спрашивается - зачем мне эта "забота" навигатора, если загрузил чужой маршрут и хочу проехать по нему? Навигатор думает, что я постоянно туплю, раз забыл про не проеденные 500 км? В опциях про уход с маршрута выбрано: "перепроложить автоматически". Второй вариант: "прекратить ведение по маршруту" естественно не устраивает, т.к. зеленой линии желаемого мной маршрута уже не будет, а вариант прокладки маршрута самим навигатором меня, мягко говоря, не устраивает. Что я делал не так?з.ы. Навигатор геовизион 100, версия 3.2.6. Скины никакие на загружал, только по умолчанию. "Следующую точку" маршрута нажимал несколько раз - без результата. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petr-777 Опубликовано 14 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2009 Ситуация напоминает, что вы ехали по чужому маршруту в обратном направлении, если я правильно понял описанное вами. Удачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 14 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2009 Изменить предоставленный Вам трек при помощи средств программы Навител Навигатор невозможно. Попробуйте воспользоваться программой по редактированию треков с ПК. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivan57 Опубликовано 14 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2009 Clarel:Изменить предоставленный Вам трек при помощи средств программы Навител Навигатор невозможно. Попробуйте воспользоваться программой по редактированию треков с ПК.Посоветуйте, пожалуйста, какой программой лучше пользоваться для этих целей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 15 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 К примеру, MapSource. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.