Перейти к содержанию

После обновления работает только в демо режиме


Рекомендуемые сообщения

Скачайте новый активационный файл

А зачем?

Провёл сейчас эксперимент - обновил версию 7.5.0.202 через апдейтер (версия 2.2.0.10). После обновления заменились активационные файлы в папках Navitel и NavitelContent\License новыми, появились файлы Speedcam.txt в папке Navitel и NavitelContent\Speedcams (зачем они?!!), скачалось и установилось 32 голосовых пакета (?).

Никакого деморежима. Новые активационные файлы, установленные апдейтером, идентичны файлу в ЛК.

Видимо, я что-то сделал неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток! Программа Навител установлена на Головное устройство DVM-8540G iS. После обновления ПО программы Навител на 9.6.2598 навигация стала загружаться очень долго (до 3 минут), доходит до шага "Отрисовка карт" и зависает. Спустя указанное время может запуститься и работать, а может зависнуть до полной перезагрузки ГУ. С прежней версией работало без нареканий. Обновлялся через Navitel Navigator Updater 2.2.0.10. В чём может быть проблемма, и как с ней бороться? Приходится часто ездить на машине и пользоваться навигацией, для этого и покупалось данное ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прежней версией работало без нареканий

И какой смысл был менять шило на мыло? Тем более, что карты одни и те же. Вернуть предыдущую версию пробовали? Или она уж слишком древней была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Программа Навител установлена на Головное устройство DVM-8540G iS. После обновления ПО программы Навител на 9.6.2598 навигация стала загружаться очень долго (до 3 минут), доходит до шага "Отрисовка карт" и зависает. Спустя указанное время может запуститься и работать, а может зависнуть до полной перезагрузки ГУ. С прежней версией работало без нареканий. Обновлялся через Navitel Navigator Updater 2.2.0.10. В чём может быть проблемма, и как с ней бороться? Приходится часто ездить на машине и пользоваться навигацией, для этого и покупалось данное ГУ.

Переустановите программу и карты на отформатированную SD карту, всё скачать для своего навигатора из личного кабинета, карты скачивать менеджером закачек. Форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обновил карты на навигаторе GPS EXPLAY PN-930 с помощью программы Navitel Navigator Update Center! После обновления пишет незарегистрированная версия приложения! Activation_Key на месте не удалился! Пытаюсь еще раз запустить программу Navitel Navigator Update Center пишет ожидание ответа устройства! Что делать? И как исправить не знаю! Подскажите пожалуйста навигатор очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обновил карты на навигаторе GPS EXPLAY PN-930 с помощью программы Navitel Navigator Update Center! После обновления пишет незарегистрированная версия приложения! Activation_Key на месте не удалился! Пытаюсь еще раз запустить программу Navitel Navigator Update Center пишет ожидание ответа устройства! Что делать? И как исправить не знаю! Подскажите пожалуйста навигатор очень нужен!

Переустановите папку с программой, скачав архив для своего навигатора из личного кабинета. Папку Navione с навигатора удалите, а из скачанного архива и распакованного, скопируйте в память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как исправить не знаю

Прежде, чем вступать в отношения с NNUC, лучше бы сюда заглянули. Он, кстати, для таких, как вы написан.

скачав архив для своего навигатора из личного кабинета

Если он сегодня зарегистрировался, не думаю, что догадался это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он сегодня зарегистрировался, не думаю, что догадался это сделать.

У explpay файл с лицензионным ключом был всегда в памяти навигатора. Если только это был чужой навигатор, то добавить не сможет, если прежний владелец добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обновил карты на навигаторе GPS EXPLAY PN-930 с помощью программы Navitel Navigator Update Center! После обновления пишет незарегистрированная версия приложения! Activation_Key на месте не удалился! Пытаюсь еще раз запустить программу Navitel Navigator Update Center пишет ожидание ответа устройства! Что делать? И как исправить не знаю! Подскажите пожалуйста навигатор очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прежней версией работало без нареканий

И какой смысл был менять шило на мыло? Тем более, что карты одни и те же. Вернуть предыдущую версию пробовали? Или она уж слишком древней была?

Нет, просто всё новое кажется лучшим, пока не попробуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обновил карты на навигаторе GPS EXPLAY PN-930 с помощью программы Navitel Navigator Update Center! После обновления пишет незарегистрированная версия приложения! Activation_Key на месте не удалился! Пытаюсь еще раз запустить программу Navitel Navigator Update Center пишет ожидание ответа устройства! Что делать? И как исправить не знаю! Подскажите пожалуйста навигатор очень нужен!

Переустановите папку с программой, скачав архив для своего навигатора из личного кабинета. Папку Navione с навигатора удалите, а из скачанного архива и распакованного, скопируйте в память навигатора.

Ок! Буду эксперементировать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После обновления навигатора через апдейтер ПК тоже была проблема с лицензией, надо подключить к ПК открыть место где лежит Навител и посмотреть NaviTelAuto_Activation_Key.txt, этот файл лежит в корневой папке и еще в 2 под папках, посмотреть по дате какой из трех соответствует дате обновления, скопировать его и заменить 2 остальных. У меня например обновился ключ только в 1 папке, другой был старый, а 3 вообще пустой. Либо зайти в ЛК навител и скачать оттуда (если вы добавляли там свое устройство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...