Перейти к содержанию

После обновления работает только в демо режиме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен совет. Скачал обновление для plark pl 730i - NaviTel-5.5.1.504.PLARK_PL_730.zip после чего тот начал ругаться, что это незарегистрированная версия приложения и работает теперь в демо режиме. Ключ не трогал. Система winCE6.0. Флешку не менял.

До этого стояла версия проги 5.0.3.495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Нужен совет. Скачал обновление для plark pl 730i - NaviTel-5.5.1.504.PLARK_PL_730.zip после чего тот начал ругаться, что это незарегистрированная версия приложения и работает теперь в демо режиме. Ключ не трогал. Система winCE6.0. Флешку не менял.

До этого стояла версия проги 5.0.3.495

Если флеш карту не меняли и активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папке с программой, но программа работает в демо-режиме, то значит программа не для данного навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление для plark pl 730i - NaviTel-5.5.1.504.PLARK_PL_730.zip после чего тот начал ругаться

Когда производитель добавляет в название модели какую-нибудь буковку или цифирку, то это обычно означает, что произведена какая-то модификация устройства. То есть PL-730 и PL-730i - не одно и то же, хотя они явно близкие родственники...

 

Если ключ остался на месте, то значит это обновление всё таки не ваше. Я бы посоветовали вам вернуть старую версию. А если уж так хочется обновиться - попробуйте сделать это через апдейтер (Navitel Update Center), он смотрит не на название, а на характеристики, и потому может подобрать вам подходящуюю версию программы от других моделей. Но может и не подобрать, это уж как повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил несколько часов пытаясь обновить Explay PN-975. При ручном, либо автоматическом обновлении уходит в "Демо" режим и все.

NaviTelAuto_Activation_Key.txt не трогал, флешку тоже не менял. Подскажите, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил несколько часов пытаясь обновить Explay PN-975. При ручном, либо автоматическом обновлении уходит в "Демо" режим и все.

NaviTelAuto_Activation_Key.txt не трогал, флешку тоже не менял. Подскажите, что делать ?

Файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel (Navione)/ У вас программа ставиться во внутреннюю память навигатора, а не на SD карту, на SD карту нужно скопировать только карты в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил несколько часов пытаясь обновить Explay PN-975. При ручном, либо автоматическом обновлении уходит в "Демо" режим и все.

NaviTelAuto_Activation_Key.txt не трогал, флешку тоже не менял. Подскажите, что делать ?

Да, наверно, Вы всё правильно сделали.. Но есть один момент... Вам ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация с Globus Gps Gl550. При скачивании файла обновления для Gl550 предлагает только "демо" режим, а если скачать сборку для Gl500 или GL600 предлагает и "полный" и "демо". Как сделать что-бы и в Gl550 было два режима

Может демо-режим из-за того что вы ставите программу для навигатора? у которого программа ставиться на SD карту, а у вас ставиться программа во внутреннюю память, и нужно подождать когда будет программа для вашего навигатора с припиской Internal или Residentflash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация с Globus Gps Gl550. При скачивании файла обновления для Gl550 предлагает только "демо" режим, а если скачать сборку для Gl500 или GL600 предлагает и "полный" и "демо". Как сделать что-бы и в Gl550 было два режима

Предыдущая версия у Вас сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи! у меня своего рода тож проблемка. обновил через прогу навигатор експлей PN-435 тоже говорит что нужно активировать а на данный момент только демо версия! что делать пошагово пожалуйста! всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил через прогу навигатор експлей PN-435 тоже говорит что нужно активировать а на данный момент только демо версия! что делать пошагово пожалуйста!

Пошагово - это в инструкции к апдейтеру написано.

А если без шагов, то просто верните на место ключ активации! Его место - в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи! у меня своего рода тож проблемка. обновил через прогу навигатор експлей PN-435 тоже говорит что нужно активировать а на данный момент только демо версия! что делать пошагово пожалуйста! всем спасибо

А вы случаем SD карту не заменили? Если заменили, то вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер, что можно посмотреть в запущенной программе Навител на новой SD карте "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXET TN-500. После обновления начал выдавать сообщение о незарегистрированной версии, обновлял, как написано на сайте. При установке обратно старой версии все работает, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXET TN-500. После обновления начал выдавать сообщение о незарегистрированной версии, обновлял, как написано на сайте. При установке обратно старой версии все работает, что делать ?

В папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, взять может из сделанной копии предыдущей программы или скачать из личного кабинета. Вы устанавливали программу для своего навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXET TN-500. После обновления начал выдавать сообщение о незарегистрированной версии, обновлял, как написано на сайте. При установке обратно старой версии все работает, что делать ?

Зайти в свой ЛК и внимательно рассмотреть названия всех файлов обновления для вашей модели. Там ведь не один файл, верно? Вот и выбирайте свой. Для этого надо знать точное название модели вашего устройства, это уж вы сами посмотрите на наклейке.

 

Ещё одной причиной может быть то, что вы забыли положить ключ активации в папку с программой. Проверяйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXET TN-500. После обновления начал выдавать сообщение о незарегистрированной версии, обновлял, как написано на сайте. При установке обратно старой версии все работает, что делать ?

В папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, взять может из сделанной копии предыдущей программы или скачать из личного кабинета. Вы устанавливали программу для своего навигатора?

файл активационный вставлял, все равно не работает. Модель навигатораа Texet TN-500, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500, в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXET TN-500. После обновления начал выдавать сообщение о незарегистрированной версии, обновлял, как написано на сайте. При установке обратно старой версии все работает, что делать ?

Зайти в свой ЛК и внимательно рассмотреть названия всех файлов обновления для вашей модели. Там ведь не один файл, верно? Вот и выбирайте свой. Для этого надо знать точное название модели вашего устройства, это уж вы сами посмотрите на наклейке.

 

Ещё одной причиной может быть то, что вы забыли положить ключ активации в папку с программой. Проверяйте...

файл скачивал в ЛК, нашел именно мою модель, а не ее разновидность, активационный ключ тоже вставлен, а пишет незарегистрированная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл активационный вставлял, все равно не работает. Модель навигатораа Texet TN-500, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500, в чем проблема ?

Файл активации нужно копировать в папку с программой, там где находится exe'шный файл программы, в вашем случае, это папка Navitel. А вы точно активационный файл копируете от данного навигатора? Бывает такое, что люди добавят свой навигатор в личном кабинете, им приносят такой же навигатор на обновление, они всё сносят с навигатора и копируют из своего личного кабинета в месте со своим активационным файлом, а этот файл на другом навигаторе работать на будет или может быть у вас два одинаковых навигатора, а добавлен только один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в свой ЛК и внимательно рассмотреть названия всех файлов обновления для вашей модели. Там ведь не один файл, верно? Вот и выбирайте свой.

файл скачивал в ЛК, нашел именно мою модель, а не ее разновидность

Тогда скажите - чем отличается, например, Texet TN-500 от Texet TN-500New? И чем они отличаются от Texet TN-500ВТ? Как вы выбрали именно свою разновидность? Как ваш навигатор обозначен на наклейке на задней стенке? А в гарантийнике?

 

А имя файла, полное имя скачанного файла, можете написать? Раз ключ у вас на месте, значит причина в несоответствии файла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл активационный вставлял, все равно не работает. Модель навигатораа Texet TN-500, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500, в чем проблема ?

Тот же вопрос: карту памяти меняете для установки обновлений? Укажите в личку серийный номер, который отображается при запуске незарегистрированной версии в демо-режиме на странице Меню->Мой Навител->Навител навигатор (Авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл активационный вставлял, все равно не работает. Модель навигатораа Texet TN-500, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500, в чем проблема ?

Файл активации нужно копировать в папку с программой, там где находится exe'шный файл программы, в вашем случае, это папка Navitel. А вы точно активационный файл копируете от данного навигатора? Бывает такое, что люди добавят свой навигатор в личном кабинете, им приносят такой же навигатор на обновление, они всё сносят с навигатора и копируют из своего личного кабинета в месте со своим активационным файлом, а этот файл на другом навигаторе работать на будет или может быть у вас два одинаковых навигатора, а добавлен только один из них.

файл активации находится в папке Navitel, никаких других устройсств никогда не обновлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в свой ЛК и внимательно рассмотреть названия всех файлов обновления для вашей модели. Там ведь не один файл, верно? Вот и выбирайте свой.

файл скачивал в ЛК, нашел именно мою модель, а не ее разновидность

Тогда скажите - чем отличается, например, Texet TN-500 от Texet TN-500New? И чем они отличаются от Texet TN-500ВТ? Как вы выбрали именно свою разновидность? Как ваш навигатор обозначен на наклейке на задней стенке? А в гарантийнике?

 

А имя файла, полное имя скачанного файла, можете написать? Раз ключ у вас на месте, значит причина в несоответствии файла...

Навигатор Texet TN-500 по документам всем, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Texet TN-500 по документам всем, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500

Попробуйте поставить программу от NaviTel-5.5.1.92.TEXET_TN_500_NEW.zip.

Программа может работать в демо-режиме, если ставиться программа от другого навигатора или если в папку с программой не скопирован активационный файл, в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Texet TN-500 по документам всем, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500

Тогда есть смысл попробовать поставить обновление для TN-500New. У меня, к сожалению, нет информации, чем он отличается от старого TN-500, но предполагаю, что либо ОС там другая (6.0), либо чип МТК стоит. Иначе Навител не стал бы делать две разные сборки для этого устройства.

Только не забудьте сначала сделать копию старого содержимого, чтоб можно было легко откатиться если и эта сборка не пойдёт.

 

P.S. И ответьте Jeffes'у, он сможет вам помочь разобраться с ключом, с моделью и сборкой. Может и экспериментировать не придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл активационный вставлял, все равно не работает. Модель навигатораа Texet TN-500, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500, в чем проблема ?

Тот же вопрос: карту памяти меняете для установки обновлений? Укажите в личку серийный номер, который отображается при запуске незарегистрированной версии в демо-режиме на странице Меню->Мой Навител->Навител навигатор (Авто).

когда ставил версию NaviTel-5.0.3.99.TEXET_TN_500 тогда менял карту памяти и перерегистрировал ее, все хорошо работало. сейчас после установки NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500 выдает демо-версию. Почему-то отображается серийный номер в виде всех нулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Texet TN-500 по документам всем, обновления NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500

Тогда есть смысл попробовать поставить обновление для TN-500New. У меня, к сожалению, нет информации, чем он отличается от старого TN-500, но предполагаю, что либо ОС там другая (6.0), либо чип МТК стоит. Иначе Навител не стал бы делать две разные сборки для этого устройства.

Только не забудьте сначала сделать копию старого содержимого, чтоб можно было легко откатиться если и эта сборка не пойдёт.

 

P.S. И ответьте Jeffes'у, он сможет вам помочь разобраться с ключом, с моделью и сборкой. Может и экспериментировать не придётся...

нигде нет информации про TEXET TN-500 New...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставил версию NaviTel-5.0.3.99.TEXET_TN_500 тогда менял карту памяти и перерегистрировал ее, все хорошо работало. сейчас после установки NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500 выдает демо-версию. Почему-то отображается серийный номер в виде всех нулей

У вас программа с магазина шла на SD карте или во внутренней памяти навигатора? Те архивы программ которые лежат в личном кабинете для навигаторов, у которых программа стоит во внутренней памяти навигатора. А серийный номер из одних нулей, говорит о том, что программа точно не для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставил версию NaviTel-5.0.3.99.TEXET_TN_500 тогда менял карту памяти и перерегистрировал ее, все хорошо работало. сейчас после установки NaviTel-5.5.1.241.TEXET_TN_500 выдает демо-версию. Почему-то отображается серийный номер в виде всех нулей

У вас программа с магазина шла на SD карте или во внутренней памяти навигатора? Те архивы программ которые лежат в личном кабинете для навигаторов, у которых программа стоит во внутренней памяти навигатора. А серийный номер из одних нулей, говорит о том, что программа точно не для вашего навигатора.

непонятно почему, но программа для TEXET TN-500New стала работать на моем навигаторе, проблема теперь в другом, не могу карты скачать, скачивается 800 мб и прекращается... Кстати спасибо всем, кто пытался помочь мне с проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему, но программа для TEXET TN-500New стала работать на моем навигаторе, проблема теперь в другом, не могу карты скачать, скачивается 800 мб и прекращается... Кстати спасибо всем, кто пытался помочь мне с проблемой

Скачивайте карту менеджером закачек, например, Download Master, браузер может и не скачать такие большие файлы, а если и скачает, то может скачать с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,может кто поможет?у меня explay pn-935 стоял нав.5.0 решил обновить до 5.5 купил карту на 4гб. ,скачал лецензию все честь по чести,обновил навител до 5.5 и все выдаёт демо режим помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня explay pn-935 стоял нав.5.0 решил обновить до 5.5 купил карту на 4гб. ,скачал лецензию

Не выдумывайте. ;) Никакую лицензию вы не скачивали. Лицензия - это юридическое понятие, это право на использование программы. Как и откуда можно скачать то, чего нет?

 

все честь по чести,обновил навител до 5.5 и все выдаёт демо режим

Вспоминайте - где у вас стояла старая программа, на SD-флешке или во внутренней памяти? Когда вспомните, то дальше возможны варианты:

1. Новую программу надо ставить всегда только туда, где стояла старая. Соответсвенно этому и файл обновления надо брать тот, который соответствует местоположению программы. В вашем Личном кабинете есть два файла - один со словом Internal (для установки во внутреннюю память), а второй или со словом SD, или совсем без этих слов - это для установки на SD.

2. Если у вас программа стояла на SD, то значит она привязана именно к SD. Если вы купили и вставили новую SD - привязка пропала и программа стала демо-программой. В этом случае вам нужно отвязать программу от старой флешки и привязать к новой. Этот процесс надо начинать вот там

3. Если программа стояла во внутренней памяти, то перерегистрация вам не нужна, флешки можете менять как хотите и когда хотите. Однако для работы программе необходим ключ активации (NaviTelAuto Activation Key.txt) и вам нужно положить этот ключ в папку с программой. Тогда она будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю прога у меня стояла на карте памяти,так как одна папка весит 2мб. вторая 1.8гб. на первой какие то маленькие файлы на второй весь навител,я просто сделал вроде все как написано на сайте скачал лицензию кинул на карту памяти скачал обновление, и тут на тебе ''демо версия''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация отсюда http://navitel.su/support/faq/

После смены SD-карточки программа запускается только в демо-режиме. Как это исправить?

 

Необходимо отправить запрос на снятие регистрации в службу техподдержки. Подробная информация о форме запроса и условиях перерегистрации опубликована на странице http://navitel.su/support/re-registration/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установите обновление в ручном режиме и скопируйте файлы NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys в папку navitel в корень устройства и программа активируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите обновление в ручном режиме и скопируйте файлы NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys в папку navitel в корень устройства и программа активируется

Для устройств, у которых программа ставиться во внутреннюю память, да достаточно установить программу для своего навигатора и активационный файл в папку с программой. А для устройств, у которых программа стоит на SD карте и после смены этой SD карты, понадобиться перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер устройства (SD карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!у меня проблема уже бьюсь целый день и голова уже ничего не понимает,решил обновить и программу навител до версии NaviTel-5.5.1.320. и карту (у меня навигатор explay PN-935) и решил заодно поменять карту памяти в навигаторе.В общем со старой карты перекинул всё на новую и в автоматическом режиме запустил обновление всё прошло успешно без ошибок,запускаю навигатор нажимаю на кнопку "навигация" и он выдаёт "незарегистрированная версия приложения" и доступен только демо-режим!подскажите что делать,а то я уже в истерике бьюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!у меня проблема уже бьюсь целый день и голова уже ничего не понимает,решил обновить и программу навител до версии NaviTel-5.5.1.320. и карту (у меня навигатор explay PN-935) и решил заодно поменять карту памяти в навигаторе.В общем со старой карты перекинул всё на новую и в автоматическом режиме запустил обновление всё прошло успешно без ошибок,запускаю навигатор нажимаю на кнопку "навигация" и он выдаёт "незарегистрированная версия приложения" и доступен только демо-режим!подскажите что делать,а то я уже в истерике бьюсь!!!

Вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер, что вычисляет программа "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Вы свою программу поставили, для навигатора eXplay PN-935 SD. Программа с припиской Internal вам не подойдёт. Перерегистрация. Читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё дело в том что я файл NaviTelAuto_Activation_Key заменил на новый безвозратно,это сильно плохо?то есть у меня старого файла вообще не осталось =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно поможет то?а то вдруг я зря сейчас деактивирую ключ,а его только 2 раза можно деактивировать...=(((

Вы на ссылку Читать нажимали, там же всё подробно написано, если SD карту заменили (если у вас программа ставиться на SD карту), то программа будет работать только в демо режиме, пока не перерегистрируете программу. И по новому лицензионному соглашению, перерегистрировать можно один раз. Так что делайте всё внимательно, читайте инструкции, который вам пришлют на почту, когда снимут активацию с SD карты. Старая SD карта останется рабочей пока вы не удалите с неё активационный файл, ведь на ней программа работает в полном режиме.

 

и ещё дело в том что я файл NaviTelAuto_Activation_Key заменил на новый безвозратно,это сильно плохо?то есть у меня старого файла вообще не осталось =(((

В личном кабинете у вас пока ещё есть активационный файл от вашей SD карты, когда снимут активацию, и вы активируете новую SD карту, в личном кабинете у вас уже будет лежать активационный файл от новой SD карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Ожидаются ли обновления для устройства Palman 60A?

А то у меня карта Украины Q2-2011 UKR20110902.nm3 и версия программы 5.0.0.1126.

 

Все что поновее уже не ставится.

 

Возможны ли какие-то альтернативы? Можно ли как-то перепрошить, чтоб заработала версия поновее и карты соответственно?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаются ли обновления для устройства Palman 60A?

Ответ давно висит на сайте :

КОГДА ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ МОЕГО НАВИГАТОРА...

Возможны ли какие-то альтернативы ?

Конечно возможны . NAVITEL UPDATE CENTER или смена навигационной программы или карты .

Можно ли как-то перепрошить, чтоб заработала версия поновее и карты соответственно?

Сами то хоть поняли , что написали ? Каким образом перепрошивка позволит работать тому чего нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ожидаются ли обновления для устройства Palman 60A?

А то у меня карта Украины Q2-2011 UKR20110902.nm3 и версия программы 5.0.0.1126.

 

Все что поновее уже не ставится.

 

Возможны ли какие-то альтернативы? Можно ли как-то перепрошить, чтоб заработала версия поновее и карты соответственно?

 

Спасибо!

Ого, так це ж Українська електроніка! Хороший звірятко!

Вам ещё не предлагали создать личный кабинет? Где то тут - http://navitel.ru/ru/authorization/cabinet/

Создайте и все встанет на свои места - вы будете видеть все доступные обновления для программы и карт!

А почему уже не ставится всё что поновее? О чем речь? Что пробовали ставить? Может не правильно ставили?

Альтернатив много, но кто ж на форуме Навител вам будет про них рассказывать. Что же касательно более поздних версий программы и карт, то всё доступное ожидает вас в вашем личном кабинете (ну или должно ожидать).

Перепрошить можно, с этим вопросом на сайт производителя, или лучше всего в сервис. А вот заработает ли после этого новая версия программы Навител..., думаю дело не в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

обновляю автонавигатор Supra SNP-502 скачал сначала программу и заменил ту что была в навигаторе, вставил туда же файлы RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto_Activation_Key.txt

что- ни делаю все пишет что доступна только демо-версия

 

обновил в автоматическом режиме программой то же самое в чем же дело? мне завтра в обед уже ехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал сначала программу и заменил ту что была в навигаторе, вставил туда же файлы RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto_Activation_Key.txt

что- ни делаю все пишет что доступна только демо-версия

NaviTelAuto_Activation_Key.txt скопировали в папку Navitel или в корень карты памяти? Карта памяти родная или поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил в автоматическом режиме программой

А Вы автоматической программой что обновили? Версию, которую сами поставили, или версию, которая была при покупке?

Попробуйте поставить программу от SNP-510GG. Если она заработает в полном режим - пишите в личку, дам ссылку на 8.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Explay pn 945 установил обновление программы во внутреннюю память и теперь только демо версия, серийный номер на незарегистривованной версии все 00000000000000000, как исправить ситуацию? Бекап не сделал, и всё удалил. Как быть в такой ситуации?

Если у вас программа ставится во внутреннюю память навигатора, то и программу нужно ставить для навигаторов с внутренней памятью, а вы поставили программу, для навигаторов у которых программа ставится на SD карту, о чём говорит серийный номер из нулей., ваш архив в личном кабинете PN-945 (внутренняя память), NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_PN_945.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления Navitel Navigator update center на компьютере, при подключение навигатора JJ Connect 5100 WIDE появилось вот это

post-422976-1485370826,86_thumb.jpg

При нажатии активировать выдает вот такую картину

post-422976-1485370724,35_thumb.jpg

ключ совпадает

с интернетом не могу его подружить

Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen759, Скачайте новый активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt из личного кабинета для этого навигатора и папки MobileNavigator (Navitel) из папки NavitelContent\Licence удалите все активационные файлы и новый скопируйте в папку MobileNavigator (Navitel).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...