Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.У меня к вам вот какой вопрос.Подарили весной навигатор VOXTEL CARRERA X 353.Версия 3.2 Карты 2008 года.Подскажите (если можно подробно) как мне обновить карты и что для этого нужно сделать.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаете навител, заходите в менюинформация о программе, там будет написан лицензионный ключ. Заходите в раздел обновлений, вводите этот ключ, загружаете обновление программы и карт. Распаковываете оба архива. Далее по руководству, где описан процесс обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - да.

Второй не очень понял что за архив. Он вроде должен называться просто Russia.20090807. Хотя могу ошибаться. Смотрите по объему, он должен весить 604 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индексация атласа, это процесс создания Атласа. Для того что проиндексировать Атлас необходимо нажать на Меню -> Открыть Атлас, в нижней части экрана будет располагаться значок папки со стрелочкой, после его нажатия Вы увидите подобие проводника в котором Вам необходимо будет найти папку содержащую все карты и при нажатии на соответствующую папку выбрать пункт "Создать Атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще вопросик.Встроенная память 512 метров, а карта обновления весит 604 метра.Это значит что мне нужно купить SD-карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дело в том что я потерял руководство пользователя.Я знаю что подходят карты SD А КАКОГО ОБЪЕМА МОЖНО НЕ ЗНАЮ.нО ДУМАЮ ЧТО 2 ГИГА ХВАТИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПОЧКА:

У меня нет карты.Все атласы хранятся в памяти GPS. Всеравно надо отправлять запрос?


В Вашем случае достаточно просто приобрести SD-карту, и на неё записать папку с картами. Запрос отправлять не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПОЧКА:

Еще дело в том что я потерял руководство пользователя.Я знаю что подходят карты SD А КАКОГО ОБЪЕМА МОЖНО НЕ ЗНАЮ.нО ДУМАЮ ЧТО 2 ГИГА ХВАТИТ.



Данную информация Вы можете уточнить у продавца устройства, в сервсином центре устройства, а также на сайте фирмы-производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне поможете разобраться добрые люди? У меня навигатор Novex 043b На него есть обновление до версии 3.2.6 или нету, и как карты обновить до более менее свежих В обновлениях для моего навигатора есть только за 20.01.2009, хотелось бы что-то посвежее, так как у меня есть значительные ошибки в карте района ЧТЗ, а упомянув об этом в теме про ошибки, мне ответили что таких ошибок нет в свежих картах. Что-нибудь поняли что я тут наплёл :roll: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diagnost

К сожалению, пока не выйдет обновление 3.2.6 для вашего устройства, пользоваться последними обновлениями карт невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо канеш... Вот только не понятно когда оно выйдет? когда уже станет настоолько старым, что все будут гонять с новыми, а мне опять ждать своей очереди :lol: УХах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...