Перейти к содержанию

улучшение карты тамбова и области


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ,подскажите пожалуйсто как можно убрать несуществующие камеры слежения ? что такое треки гдеих брать так как очень хочу помочьв поправке карты тамбова и области, зарание спасибо если кто ответит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.navitel...pic.php?t=15623

Вот эта тема для урала. Здесь всё расписано как это делается. Тамбов я не очень знаю где находится, но думаю тоже найдёшь. Основы они везде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caspertambov:

ну вот тут скачал тамбова куда мне её теперь засунуть

Создайте новую папку, назовите ее "Tambov", поместите туда карту. Запустите программу, затем Меню--Открыть атлас--Создать атлас (иконка внизу в середине)--указываете папку Tambov. Если карта подходит для вашей версии НН, то атлас проиндексируется и появится в списке атласов. Выбираете и пользуетесь.

PS. Если у вас НН версии 3.2.6, то карты для более старых версий могут работать некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки :D мне тут написали что навител собирается выпустить официальную карту тамбова ни кто не подскажет когда ждать такого счастья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caspertambov:

мне тут написали что навител собирается выпустить официальную карту тамбова ни кто не подскажет когда ждать такого счастья ?

Никто. Навител теперь не сообщает даты счастья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этом форуме писалось про третий квартал этого года... Не смог найти сообщение. Но это разумеется, не точно, т.к., это лишь планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caspertambov:

как это ? :shock:

Потому что они еще ни разу не выдержали обещанных сроков, что каждый раз вызывало бурю в форуме. Вот они и перестали называть эти сроки. Теперь, если и говорят, то очень приблизительно, типа "примерно осенью" или "3-4 квартал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос где взять карту рязанской области а то в моей только дороги чтобы пройти насквозняк :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если официальную, то это всё. То есть ты имеешь максимально возможный вариант от Навитела. Если же хочешь подробный вариант, то существует неофициальная карта от самопальщиков. Ссылка на неё есть в разделе "Обмен неофициальными картами" на этом форуме. Первое сообщение того раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...