Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток!

Извиняюсь если гне совсем в тему!

Есть проблему .Купил навигатор с навител лицензией активировал обновил .Всё в норме!

Но сейчас решил поменять флеш карту у мня стоит только 1 г а мне б желательно 4 г но как это сделать?

Вот проблема...........

Заранее благодарен за помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni58:

Доброво времени суток!
Извиняюсь если гне совсем в тему!
Есть проблему .Купил навигатор с навител лицензией активировал обновил .Всё в норме!
Но сейчас решил поменять флеш карту у мня стоит только 1 г а мне б желательно 4 г но как это сделать?
Вот проблема...........
Заранее благодарен за помощ!


Evgeni58, при замене SD-карты нужно отправить запрос на перерегистрацию.

После чего нужно скопировать программу на новую карту памяти, зарегистрировать на нашем сайте (при запуске программы с новой картой памяти на экране появится серийный номер, который нужно будет ввести при регистрации), в разделе "Регистрация" и поместить полученный активационный файл в папку с программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni58:

Но сейчас решил поменять флеш карту у мня стоит только 1 г а мне б желательно 4 г но как это сделать?
Вот проблема...........
Заранее благодарен за помощ!

Обратитесь за консультацией к производителю вашего устройства о типе и размере карты, поддерживаемой вашим устройством.
Вопросы по автонавигаторам обсуждаются в другой ветке форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё устройство Explay PN-430

Принемает карту до 4 г это есть в инструкции км нему!

Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni58

Хорошо, если согласно инструкции поддерживаются карточки до 4 гигов. Только смотрите не купите на 4 гига SDHC. Покупайте только SD. Ибо SD на 4 гига наверняка поддерживает, а вот SDHC того же объема - вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Evgeni58
Хорошо, если согласно инструкции поддерживаются карточки до 4 гигов. Только смотрите не купите на 4 гига SDHC. Покупайте только SD. Ибо SD на 4 гига наверняка поддерживает, а вот SDHC того же объема - вряд ли

SDHC точно не видит, пришлось вернуть карту в магазин. с SD все нормально. только 4 гига врядли найдеш, а SD на 2GB навалом
проверено на моем навигаторе и Explay PN-365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Evgeniy19:

Evgeni58
Хорошо, если согласно инструкции поддерживаются карточки до 4 гигов. Только смотрите не купите на 4 гига SDHC. Покупайте только SD. Ибо SD на 4 гига наверняка поддерживает, а вот SDHC того же объема - вряд ли

Что значит не поддерживает SDHC? Вернее, в чём это выражается? У меня навигатор (Explay 430) видит фото, помещённые на эту карту памяти и проигрывает видеофильмы. Правда, я ещё не регистрировал её - хочу попробовать. Если навигатор у меня видит фото и фильмы с этой карточки - значит он видит нормально эту карту, и её можно регистрировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка, видео и т.п. - просматриваются плейерами, т.е. достаточно тупыми программами, которые читают свои файлы, как правило, последовательно. Программа навигации со своими картами работает явно не через последовательный доступ, да и нагружает контроллер посильнее. То есть, я хочу сказать - "читает музыку" не означает "читает все", т.е. еще не означает совместимости.

Примет ли ваш Навител SDHC - надо просто опытным путем проверять. Единственный совет - не гнаться за классом, т.е. надо брать карту класса 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить опытным путём? У меня с незарегистрированной карточкой пускает только в демо режим, а в деморежиме карт у меня не видно. Видно только путевые точки. Скажите, плз, на другой карте SD, а не SDHC в деморежиме будут видны карты или нет? Иначе мне не проверить опытным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

kettle, Вы можете загрузить Карты для демо-режима.

http://navitel.su/download/

Загрузил. При попытке открыть выдалось сообщение:"Не поддерживаемый формат файла либо файл повреждён: SDMMCAtlaseburg1-demo.nm2. Файл eburg2 тоже не открывается.
А московскую карту открывает. Кстати, автоматической индексации карты при включении деморежима не произошло.Ваш вердикт, уважаемые эксперты. Может работать навигатор с SDHC у меня или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вернул карту в магазин, т.к. налицо проблемы, притом не поддающиеся внятному объяснению. Иначе говоря - совместимости не видно.

 

PS. А вы эту новую карту форматировали? Если нет - попробуйте переформатировать, может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Я бы вернул карту в магазин, т.к. налицо проблемы, притом не поддающиеся внятному объяснению. Иначе говоря - совместимости не видно.

PS. А вы эту новую карту форматировали? Если нет - попробуйте переформатировать, может помочь

Спасибо. Попробую форматнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

<p class='citation'>Evgeniy19:</p><div class="blockquote"><div class='quote'>Evgeni58

Хорошо, если согласно инструкции поддерживаются карточки до 4 гигов. Только смотрите не купите на 4 гига SDHC. Покупайте только SD. Ибо SD на 4 гига наверняка поддерживает, а вот SDHC того же объема - вряд ли</div></div>

Что значит не поддерживает SDHC? Вернее, в чём это выражается? У меня навигатор (Explay 430) видит фото, помещённые на эту карту памяти и проигрывает видеофильмы. Правда, я ещё не регистрировал её - хочу попробовать. Если навигатор у меня видит фото и фильмы с этой карточки - значит он видит нормально эту карту, и её можно регистрировать?

У меня Prestiqio4500 но ничего не воспроизводит.Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestiqio4500 но ничего не воспроизводит.Что делать? Ни видео,ни музыку.

А по поводу видео и музыки, это не сюда. Это к производителю железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Evgeni58, при замене SD-карты нужно отправить <noindex>запрос на перерегистрацию.</noindex>

 

После чего нужно скопировать программу на новую карту памяти, <noindex>зарегистрировать</noindex> на нашем сайте (при запуске программы с новой картой памяти на экране появится серийный номер, который нужно будет ввести при регистрации), в разделе "Регистрация" и поместить полученный активационный файл в папку с программой.

 

 

Подскажите пожалуйста, как отправить запрос на перерегистрация и что необходимо сделать для замены флешки. Приведенные Вами ссылки уже не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitriy.smirnov, запрос на перерегистрацию. Первое письмо будет от робота, если долго (более 5дней) не будет второго письма, то звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...