Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на днях украли мой путеводитель.вопрос 1.т.к. он связан со спутником как-то можно отследить.2. можно ли заблокировать ключ для обновлений чтоб его случайно в сеть не выложили или еще как-то не комерциализировали. и соответственно мне получить новый т.к. все проги сохранены на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROD:

p.s. аможно поменять ключ от автонавигатора на ключ для КПК?(новител уже залил хочу зарегить)


Поменять невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROD:

на днях украли мой путеводитель.вопрос 1.т.к. он связан со спутником как-то можно отследить.2. можно ли заблокировать ключ для обновлений чтоб его случайно в сеть не выложили или еще как-то не комерциализировали. и соответственно мне получить новый т.к. все проги сохранены на ПК.


1. С помощью программы Навител - невозможно.
2. Можно снять с него регистрацию, для этого отправьте запрос (как на перерегистрацию, укажите причину).
http://navitel.su/su...unregistration/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

BROD:

на днях украли мой путеводитель.вопрос 1.т.к. он связан со спутником как-то можно отследить.2. можно ли заблокировать ключ для обновлений чтоб его случайно в сеть не выложили или еще как-то не комерциализировали. и соответственно мне получить новый т.к. все проги сохранены на ПК.


1. С помощью программы Навител - невозможно.
2. Можно снять с него регистрацию, для этого отправьте запрос (как на перерегистрацию, укажите причину).
http://navitel.su/su...unregistration/

а новый получить можно если старый сниму с регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BROD

Отследить навигатор с помощью встроенного GPS приемника невозможно. Он потому и называется "приемник", что умеет только принимать данные, но не умеет ничего передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ, идущий на программу вместе с автонавигаторами, из OEM поставки и предназначен только для работы на том устройстве с которым поставляется в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techsupp:

Лицензионный ключ, идущий на программу вместе с автонавигаторами, из OEM поставки и предназначен только для работы на том устройстве с которым поставляется в комплекте.

т.е если я приобрету новый навигатор с новой SD картой я не смогу воспользоваться старым ключом? или можно запросит ключ на новую SDкарту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если Вы приобрете точно такую же модель автонавигатора, с соответствующей версией прошивки автонавигатора, Вы сможете воспользоваться Вашим ключом чтобы установить программу на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Strannik-066:

Где взять ПО для домашнего компьютера для NaviTel, и почему не идет в комплекте диск с ПО


Для Навител ни какого ПО для ПК не нужно. А вот для синхронизации навигатора или КПК необходима программа, при ОС WinXP это AktiveSyns 4.5. Для Висты она не нужно, там есть Центр синхронизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:roll: icon_arrow.gif не могу разобраться в темах, поэтому извините, пишу тут: помогите советом, плиzz: родственнику дала на недельку свой навигатор, навигатор у него заглючил (как я понимаю - он оставил его в жарищу в машине) и перестал грузить карты, высвечивалась только первая заставка, он отвез навигатор в сервисный центр, и насколько я поняла, флешку отформатировали и установили обычную программу к навигатору, а Навител удалили, еще и денег содрали. Все документы (лицензионный ключ, идентификационный номер карты, документы на навигатор) в наличии. Могу ли я опять каким -либо образом загрузить Навител на флешку и пользоваться этой программой? если да, то как?

Заранее благодарна... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusya:

:roll: icon_arrow.gif не могу разобраться в темах, поэтому извините, пишу тут: помогите советом, плиzz: родственнику дала на недельку свой навигатор, навигатор у него заглючил (как я понимаю - он оставил его в жарищу в машине) и перестал грузить карты, высвечивалась только первая заставка, он отвез навигатор в сервисный центр, и насколько я поняла, флешку отформатировали и установили обычную программу к навигатору, а Навител удалили, еще и денег содрали. Все документы (лицензионный ключ, идентификационный номер карты, документы на навигатор) в наличии. Могу ли я опять каким -либо образом загрузить Навител на флешку и пользоваться этой программой? если да, то как?
Заранее благодарна... :roll:

А какой навигатор то у вас?
Если флэшка осталась родная то вам сюда скачивайте последнюю версию ПО и карт инструкция там же.
Если флэшка не родная? то сначала то что я вам предолжил до этого, а потом сюда Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)
Удачи :wink:
Если будут вопросы спрашивайте.
Самое главное что у вас сохранились все ключи, остальное ерунда, восстановить проблем не будет :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор NEXX NNS-4301. А как узнать, родная флешка или нет, не знаю. В описании работ сервисного центра написано: смена програмного обеспечения.

и еще вопросы:

-что такое корень карты?

- что за файлы NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt; и где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Natusya

В принципе, не имеет значения родная флешка или нет, если остались все необходимые лицензионные ключи и пр. остались. Разница лишь в том, что если флешка родная, то просто все устанавливается, регистрируется и все. Ну а если не родная, то нужна будет перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusya

Корень карты - это то, что лежит сразу при ее открытии, а не в каких то папках. Т.е. например карточка определилась на компьютере под буквой "i". Если зайти в диск i и поместить теда папку 1, то смело можно говорить, что папка 1 лежит в корне карты. Если же создать папку 2, а в ней папку 1, то папка 2 будет лежать в корне, а папка 1 в папке 2. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде поняла, но в инструкции написано, что после того, как скопировала содержимое папки в корень картьы, нужно запустить навител. вопрос: запускать с навигатора? запускать уже с закачанными картами или нет? или после того, как зарегистрирую флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

tovdet
Natusya
В принципе, не имеет значения родная флешка или нет, если остались все необходимые лицензионные ключи и пр. остались. Разница лишь в том, что если флешка родная, то просто все устанавливается, регистрируется и все. Ну а если не родная, то нужна будет перерегистрация.

Женя.
Я просто предположил и все описал, а уж как там на самом деле думаю Натуся сама разберется :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Цитата

Я просто предположил и все описал, а уж как там на самом деле думаю Натуся сама разберется

Ты в этом уверен? Лично я нет. Во всяком случае, не за 5 мин. точно.

 

Natusya

Цитата

запускать с навигатора?

Разумеется. С компа ты просто не запустишь.

 

Цитата

запускать уже с закачанными картами или нет? или после того, как зарегистрирую флешку?

Без разницы. ИМХО лучше закачать сразу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я украл навигатор. Шутка :) Тем не менее, у меня отсутствует какая-либо документация к навигатору, есть лишь само устройство (Explay PN-350) и родная карта памяти. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность восстановить программу если карта отформатирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lumen:

Я украл навигатор. Шутка :) Тем не менее, у меня отсутствует какая-либо документация к навигатору, есть лишь само устройство (Explay PN-350) и родная карта памяти. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность восстановить программу если карта отформатирована?

Пришлите, пожалуйста, письмо на support@navitel.su с подробным описанием проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Meht

К сожалению, таких файлов нет. На аппарате голый Windows...

 

Значит ты не украл навигатор, а купил краденый. Мог бы придумать что-нибудь интереснее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

У меня полетел старый коммуникатор, с установленным навителом, карту памяти вставил в новый, программа просит регистрацию. Что же теперь, по новой покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

на днях украли мой путеводитель.вопрос 1.т.к. он связан со спутником как-то можно отследить...

На такой случай выпустили хороший навигатор с Функцией GPS-трекинга(мониторинга) в GlobusGPS GL-800V адаптированого для работы с бесплатным сервером мониторинга Orange GPS-TRACE (или др. сайт мониторинга...их уже много). Перед тем, как воспользоваться данной функцией, нужно зарегистрироваться на сервере gps-trace.ru.После этого, можно будет наблюдать за своим движением в режиме реального времени, а также смотреть и анализировать сохраненные треки на сервере через WEB-интерфейс.Потребление трафика минимальное. Одна отправка координат потребляет 18 байт. Сессия GPRS не закрывается. Таким образом, если средняя частота отправки один раз в 30 секунд, то за 24 часа будет истрачено всего 800 кб трафика(от 2.9 руб. за 1Мб).

http://www.gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=36825

Короче купил себе GlobusGPS GL-800V c NN 3.2.6.6727 пока доволен. Но хотелось бы с новым виджетом Навител.Погода ???

Обновление NN до 3.5 скоро будет для GlobusGPS GL-800V ?

или от другого пойдёт ?

или лучше не трогать ничего, карты обновил до Q2 Россия 2010 -спасибо :D :

-заметил улучшение отображение данных о пробках

-ускоренную обработку и отображение пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...