Перейти к содержанию

Смена местоположения датчиков на экране


ml758

Рекомендуемые сообщения

У меня Prology MDN 2650T и версия Навитела 3.2.6.3714.

Неудобно пользоваться программой, т.к. выступающие боковые панели аппарата закрывают обзор с водительского места части экрана на которой расположены датчики - ближайший маневр, расстояние до точки, оставшееся время и т.д., короче как поменять местами левый и правый столбцы датчиков на экране карты? Желательно датчик текущей скорости разместить прямо на дельтоплане или оставить на месте в правом верхнем углу. Обрашался по телефону в горячую линию - там сказали типа надо сменить скин. И искать этот скин в разделе творческая лаборатория. Поискал - нету. Попытался понять как в самом скине отредактировать - не нашел где в тексте описаны координаты датчиков. Помогите люди добрые!

 

Прикрепленные файлы:

 

image_057_488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сам ни разбирался в скинах, но как менять датчики местами - не знаю.. программа сама их привязывает относительно разрешения экрана... думаю это зашито в нн.. можете датчики сделать прозрачными - будет проще или найти скин с прозрачными датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прозрачные? Мне их закрывает боковая панель аппарата - ее я прозрачной сделать не могу :lol:

Интересно а как убедительно попросить разработчиков НН чтобы они передвинули датчики. Они на этот форум то заглядывают?

Или здесь только несчастные пользователи НН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй написать в темы форумов

1. Техническая поддержка Навител: версия для КПК и коммуникаторов

Решение проблем по работе программы Навител на КПК и коммуникаторах.

2. Техническая поддержка Навител: автоверсия

Решение проблем по работе программы Навител на автомобильных навигационных устройствах.

3. Замечания, комментарии и пожелания

Ваши замечания, предложения и пожелания по работе программы Навител Навигатор, а также ваши мнения и отчеты. Мы работаем для Вас!

 

А так же можешь воспользоваться поиском по форуму.. вводишь ключевые слова и читаешь результаты в виде тем или сообщений... как задашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ml758, можешь забить на это дело. По крайней мере, пока проблема твоя нерешаема. Где-то с полгода назад уже подымался подобный вопрос. Тоже чел просил разрабов зеркально перенести датчики и подвинуть их маленько. Только ему вместо этого индейскую национальную избу (фигвам) выделили.

То, что исправлениями скина можно датчики передвинуть на другое место, это тебя ввели в заблуждение (проще говоря, лапшу на уши вешали), а, скорее всего, тот, кто тебе это сообщил, и сам о программе нифига не знает. Кстати, можешь на него пожаловаться в соответствующем разделе.

Если хочешь, то можешь прошвырнуться по форуму в поиске того самого вопроса о передвижке кнопок-датчиков, но это будет просто трата времени: я, в отличии от представителей ЦНТ, стараюсь не обманывать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...