Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотря что подразумевается под прошивкой. Если запустить навител от Эксплая на Флай, то нельзя.

А если именно обновить прошивку прибора, то пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть Флай и експлей у експлея раздавлен экран можно ли перепрошить флай флешкой с эксплея :?:

 

Кааароче... Прошивка - это софт самого прибора (как винда в компе), а Навител - это приложение, которое на навигаторе работает (как, например, антивирус на компе). Прошивки если и выходят, то выкладываются исключительно на сайте производителя прибора. Вы, я так понимаю, хотите перенести лицензию Навитела со сломанного прибора на исправный. В принципе это возможно. Надо деактивировать ключ со сломанного прибора и привязать его к новому. А за подробностями в техподдержку, ибо не знаю что они понимают под "возможна только на устройство аналогичной модели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Флай и експлей у експлея раздавлен экран можно ли перепрошить флай флешкой с эксплея :?:

Вы, я так понимаю, хотите перенести лицензию Навитела со сломанного прибора на исправный. В принципе это возможно. Надо деактивировать ключ со сломанного прибора и привязать его к новому.

Этот номер не пройдёт. Перенести лицензию с одного навигатора на другой - нельзя. Из этого правила бывают исключения, но только на такую же (или аналогичную) модель того же производителя. Да и то - при наличии документов, в том числе на раздавленный дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...