Перейти к содержанию

Обновил Navitel-3.2.6.3714 Phantom-перестал загружаться


Рекомендуемые сообщения

Обновил Navitel-3.2.6.3714 Phantom- перестала загружаться программа.Стоит изображение NAV и Ejast. У меня Phantom DVM-3019G и DVM-130G. Все сделал по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

relpf:

Обновил Navitel-3.2.6.3714 Phantom- перестала загружаться программа.Стоит изображение NAV и Ejast. У меня Phantom DVM-3019G и DVM-130G. Все сделал по инструкции.

http://forum.navitel...pic.php?t=16684
Если не поможет - пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

relpf:

Все эти файлики есть

Хм... Странно. Глупый вопрос, а вы в тот слот SD вставили в DVM-130G? Там же 2 слота...
Можете написать структуру папок и файлов в корне SD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке с обновлением также должен быть файл maplaunch.ini и папки Navitel_VGA, ui. Пожалуйста, скачайте архив с программой с сайта еще раз. Файлы HBS.txt, RegistrationKeys.txt, maplaunch.ini, папки Navitel_VGA и ui разместите в корне SD-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

В папке с обновлением также должен быть файл maplaunch.ini и папки Navitel_VGA, ui. Пожалуйста, скачайте архив с программой с сайта еще раз. Файлы HBS.txt, RegistrationKeys.txt, maplaunch.ini, папки Navitel_VGA и ui разместите в корне SD-карты.

У меня на Фантоме 3006G и у товарища на 130G все прекрасно работает без вышеперечисленных файлов и папок.
А какие файлы у вас находятся в папке Navitel

Цитата

Navitel(в нем Navitel-3.2.6.3714-Pantom_DVM)

что то вот здесь не очень понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у Вашего товарища все работает и без этих файлов :)

Я говорил исходя из текущей версии программы и обновления, которое имеется на данный момент у нас. То, которое было до немного отличается (но суть та же).

Цитата

Navitel(в нем Navitel-3.2.6.3714-Pantom_DVM)

:!: Действительно, нужно обратить внимание, что папка имеет название Navitel, а не Navitel-3.2.6.3714-Pantom_DVM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Я говорил исходя из текущей версии программы и обновления, которое имеется на данный момент у нас. То, которое было до немного отличается (но суть та же).

Кстати отметте на странице обновлений Фантома, что архив с программой NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM весит не 13,19мб а 25,4мб. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

relpf:

Вставил в тот слот.Atlas,Instruction,Navi,Navitel(в нем Navitel-3.2.6.3714-Pantom_DVM),HBS.txt,RegistrationKeys(txt)

В папке Navitel должна быть папка Wav и файлы, в т.ч. navitel.exe и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...