Yursen Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Добрый день. Прокладывая маршрут на малахитовую ул 27. Навител привез меня с другой стороны от железнодродных путей. Логично предложив, что далее я пойду пешком через пешеходный мост. Логично то логично, но хорошо если на легке, а если с вещами как их, на вертолете перевозить сообщите пожалуйста это проблема с картой, программой или я ручками что то не так сделал. Карта последняя версия, программа то же, навигатор Штурман 300. Прикрепленные файлы: красным куда надо, серым куда привез Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 ну, если в мелком масштабе "ткнул" в точку "куда", то скорее всего промазал и попал по другую сторону путей - сюда и приехал. Вариант: увеличить масштаб перед итоговым "тапаньем"; точно поставить путевые точки на свои постоянные места обитания - и выбирать нужную точку, чтобы "идти на точку". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Пожалуйста, уточните версию ПО Навител(Меню -> Информация -> О программе) и количество карт в атласе (Меню -> Открыть Атлас) . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yursen Опубликовано 8 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Furgon:ну, если в мелком масштабе "ткнул" в точку "куда", то скорее всего промазал и попал по другую сторону путей - сюда и приехал.Вариант: увеличить масштаб перед итоговым "тапаньем"; точно поставить путевые точки на свои постоянные места обитания - и выбирать нужную точку, чтобы "идти на точку".Да нет, был поиск по адресу, более того он нарисовал желтым путь и проложил его, а переход обозначил зеленым типа пешком пойдешь.Т.е. путь то правильный, но через пути Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yursen Опубликовано 8 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Techsupp:Пожалуйста, уточните версию ПО Навител(Меню -> Информация -> О программе) и количество карт в атласе (Меню -> Открыть Атлас) .Хорошо, вечером напишу,т.к навигатор не на руках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 8 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Повторил на КПК: маршрут от Семёновская большая ул., 38 до Малахитовая ул., 27 с.1 А если идти на Малахитовая ул., 27 с.16 (соседнее здание), то подводит с другой стороны, но тоже с заключительным "зеленым" участком. Всё дело видимо в том, что ни с одной стороны вплотную к зданию дороги не прорисованы, а к 27, с.1 напрямую через ж/д ближе :) ЗЫ. Программа 3.2.6.3594 карты "Вся Россия" от 28.07.2009 + hotfix от 07.08.2009 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yursen Опубликовано 8 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2009 Techsupp:Пожалуйста, уточните версию ПО Навител(Меню -> Информация -> О программе) и количество карт в атласе (Меню -> Открыть Атлас) .Версия программы: 3.2.6.3714Карт в папке атлас: 410 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 9 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2009 Спасибо за информацию, она передана в отдел картографии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.