Перейти к содержанию

Скачал скины программа перестала загружаться


Рекомендуемые сообщения

relpf:

Скачал скины программа перестала загружаться. Выводит неверный скин.

Думаете, вам что-то тут сразу и скажут? Не скажут. Ни модель навигатора, ни версия программы, ни название и вресия скина, ни откуда вы его скачали... Вам бы в партизаны податься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

relpf:

Скачал скины программа перестала загружаться. Выводит неверный скин.

Удалите скины и все из папки Navi (или как там она у вас называется на вашем неизвестном устройстве), предварительно скопировав на компьютер. Должно все заработать. Потом пробуйте установить свои скины. Навител гарантирует работу только официальных скинов. Если скины не официальные - обратитесь к их автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы помните имя скина который установили в программе, восстановить работоспособность можно так: скопируйте официальный скин (например navitel.ns2), дав ему имя неправильного скина (тем самым затерев неправильный скин официальным). Программа запустится. Затем в настройках установите правильный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выдумывать лисапед?

Через ББ заходите в папку, куда кинули неоф. скины, удаляете тот, на котором прокололись и после перезапускаете прогу. Она запустится на дефолтном скине. Внимательнее устанавливаем скины. Они "заточены" под конкретные версии проги и разрешение зверя. Абы чё не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

relpf:

У меня Фантом. А скачал скины официальные с Navitel.Все по инструкции сделал. И программа у меня официальная.

Все официальные скины у меня работают. Попробуйте сохранить все с SD на компе, отформатируйте ее и залейте все снова. Лучше не с бекапа, а из архивов скачанных с сайта Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...