Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В правом верхнем углу иногда выскакивает предупреждение о контроле скорости 30 км., когда реальное ограничение 60 км.

Может быть это где-то в настройках (хотя все перерыл, но не нашел) или на это просто не обращать внимание?

за это отвечает файл Speedcam, замените его-скачайте из "Творческой лаборатории"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу иногда выскакивает предупреждение о контроле скорости 30 км., когда реальное ограничение 60 км.

Может быть это где-то в настройках (хотя все перерыл, но не нашел) или на это просто не обращать внимание?

Вероятно вы не заменили файл speedcam.txt из дистрибутива на более правильный.

Новый (более полный и более правильный) файл можно найти, например, на сайте hdsupport.ru. Ссылки также можно найти в разделе "Творческая лаборатория" здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Заменил. Если честно сказать, то стало все намного интересней. Но не бывает все хорошо. Едешь по прекрасной дороге, закатоной пару лет назад, а навигатор орет тебе, что впереди плохая дорога, вобщем полная ж..а. Надо как-то корректировать точки, но это уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто удали спид-камы от ЦНТ или замени их на спид-камы из hdsupport.ru 

 

Поправил, сорри. Я ими не пользуюсь вовсе. Не очень верю, да и кого бояться то? Волков?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, стесняюсь спросить. Что такое ПОИ? Я спидкамы скачал с hdsupport.ru с заменой родного навителовского на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это pandrew неправильный термин использовал. Он вероятно хотел сказать "speedcam". POI (Point Of Interest) насколько я знаю не заменить, они в карту зашиты. Это всякие рестораны, заправки и т.д. Свои POI впрочем добавить можно (называются "Путевые точки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поменять в настройках голос проводника.? Скачала с сайта фаил с другим голосом и поместила в папку wav , а как поменять в настройках найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поменять в настройках голос проводника.? Скачала с сайта фаил с другим голосом и поместила в папку wav , а как поменять в настройках найти не могу!

Меню--Настройки--Другое--Расширенные--Система--вкладка 2. Там в окошечке выбрать нужный вам голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поменять в настройках голос проводника.? Скачала с сайта фаил с другим голосом и поместила в папку wav , а как поменять в настройках найти не могу!

Меню--Настройки--Другое--Расширенные--Система--вкладка 2. Там в окошечке выбрать нужный вам голос.

При включении навигатора explay pn-905 .на мониторе 1) Навигация,2)блютуз,3)gps информация,4)книга,фото,5) медиа плеер,6)система

Во вкладке Система : громкость, мощность,подсветка, дата/время,язык, сист. информ.

Подскажите куда? Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULIA2009

Ты смотришь настройки самого навигатора, а надо смотреть в настройках Навитела.

Фу! Еле нашла! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...