geonnov Опубликовано 6 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 При создании атласа для своей области (Нижегородская)столкнулся с проблемой при прокладке маршрута - прокладывается по прямой. Начал методом тыка добавлять файлы из папки rus. Угадал отчасти - половину области прокладывает нормально, дальше напрямую. Есть ли схема или бланк (типа бланка листов 10 километровки)для этой папки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Версия ПО? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Techsupp Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Также уточните количество карт в атласе (Меню -> Открыть атлас). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 geonnov:При создании атласа для своей области (Нижегородская)столкнулся с проблемой при прокладке маршрута - прокладывается по прямой. Начал методом тыка добавлять файлы из папки rus. Угадал отчасти - половину области прокладывает нормально, дальше напрямую. Есть ли схема или бланк (типа бланка листов 10 километровки)для этой папки?Вот что восхищает - метод тыка :) В Инструкции написано "Скачать атлас, поставить", но мы сделаем по своему и будем тыкать. А потом жаловаться на глюки - напрямую, видишь ли прокладывает...Поставьте атлас целиком, уж тыщу раз говорили... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.