Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вчера подарили прибор, сижу разбираюсь. Инструкция достаточно путанная не нашел в ней решения.

 

Включил прибор зашел на карту, но связи со спутником нет, в чем причина? пробую из дома, в машине еще не успел попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolay9:

Ты хотя бы на балкон выйди, а ещё лучше на улицу. А можешь попробовать залезть в подвал и там поискать :D


Можно и не язвить, я не хочу детально разбираться в данной теме, просто хочу узнать ответ на интересующий вопрос.Пробовал возле окна искать,такой вариант вменяем, дорогуша?

P.S.
На брудершавт не пили, чтобы тыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возле окна днями лежит не может найти, на улице и в машине нормально, и даже на балконе но хуже, не смотря на то что на последнем этаже. Язва была только в последнем предложении, остальное совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolay9:

У меня возле окна днями лежит не может найти, на улице и в машине нормально, и даже на балконе но хуже, не смотря на то что на последнем этаже. Язва была только в последнем предложении, остальное совет.


Хорошо, спасибо за совет, сейчас пробую с балконом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

green056

Цитата

я не хочу детально разбираться в данной теме,

Хочешь-не хочешь, а придется, если есть желание нормально пользоваться навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

green056:

nikolay9:

У меня возле окна днями лежит не может найти, на улице и в машине нормально, и даже на балконе но хуже, не смотря на то что на последнем этаже. Язва была только в последнем предложении, остальное совет.


Хорошо, спасибо за совет, сейчас пробую с балконом :)

С балкона тоже не вседа получиться,первый раз желательно с открытой площадки без деревьев и строений,да и ждать надо долго 3-5 мин примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, при проверке, что GPS приемник включен, то есть значок спутниковой антенны в левом верхнем углу должен быть зеленый с красной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvn:

green056:

nikolay9:

У меня возле окна днями лежит не может найти, на улице и в машине нормально, и даже на балконе но хуже, не смотря на то что на последнем этаже. Язва была только в последнем предложении, остальное совет.


Хорошо, спасибо за совет, сейчас пробую с балконом :)

С балкона тоже не вседа получиться,первый раз желательно с открытой площадки без деревьев и строений,да и ждать надо долго 3-5 мин примерно


Первый поиск может происходить до 20-30 минут в зависимости от условий. В движении время на поиск увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...