Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программа может не запускаться с карты памяти, если Вы используете карту памяти, которую не поддерживает Ваш навигатор, либо программу установлена не корректно.

 

1. Скачайте обновленный архив программы на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

 

2. Разархивируйте файл.

 

3. Соедините навигатор и компьютер с помощью USB кабеля, обратите внимание, на ПК должна быть установлена программа Microsoft ActiveSync. Если на компьютере не установлена программа Microsoft ActiveSync, посетите сайт компании Microsoft и скачайте последнюю версию этой программы.

 

4. Зайдите с помощью программы «Проводник» в Мое устройство -> Resident Flash -> MobileNavigator удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt (если программа установлена на SD карте, то зайдите в папку MobileNavigator на SD карте).

 

5. Скопируйте в папку MobileNavigator содержимое архива.

 

6. Запустите программу на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ПОлучилось.

 

Подскажите еще:

 

1. Можно ли как то бэкапить софт на автонавигаторе (как на кпк)

2. Прошит ли дистрибьютив в устройстве... можно ли в случае проблем вернуться в заводское состояние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один баг обнаружился...

 

У меня была на карте памяти карта г.Сочи и нормально работал поиск по улицам, после установки последней версии Навител заработали карты России (тоже последние с вашего сайта) однако теперь, при попытки пользовать поиск по улицам в моей карте не получается!

Выбор города - выбираю Сочи - далее выскакивает показать на карте и все, на поиск по улице не переходит.... как быть ?

 

В картах России г.Сочи ОЧЕНЬ УЩЕРБНЫЙ, нет процентов так 80% улиц вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, просто скопировать программу и карты на ПК.

В случае необходимости можно все вернуть назад.

Сколько карт указано в Меню – Открыть атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, программу сейчас перенесу на карту.

 

По картам

в карте Сочи - карта 1 (так и было)

в карте России 1км - 269, 10км - 141

 

 

При этом поиск по улицам, в атласе 1км - работает, в атласе 10км - не работает. В карте Сочи - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitro785:

Хорошо, программу сейчас перенесу на карту.

По картам
в карте Сочи - карта 1 (так и было)
в карте России 1км - 269, 10км - 141


При этом поиск по улицам, в атласе 1км - работает, в атласе 10км - не работает. В карте Сочи - не работает.



Понятно. Проверьте, чтобы были удалены все карты из предыдущих версий.
При индексации выберите папку, в которой находятся 2 подпапки 1км и 10 км, после индексации должно быть 410 карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу перенес.

 

По картам Россия сделаю как вы сказали.

Но как быть с картой сочи??? Она была у меня в одном файле k-37_sochi.nm2 и на предыдущей сборке поиск по улицам работал нормально, теперь его совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индексировал, карт появилось 410...

однако по городу сочи нет более 80% улиц вообще

 

как включить поиск по улицам в моей старой карте г.Сочи, на предыдущей сборке работало!

УДАЛЕНО Sunny_A

вот карта города где есть все улицы, ее я и использовал до того момента пока Вы мне посоветовали обновить ПО...

на сборке 3.2 1.7805, все работало 100%

 

Пожалуйста помогите последние карты с вашего сайта в городе сочи совершенно бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду официальная?

 

На вашем сайте в разделе обновления есть как я понимаю

только полный атлас карт России. В нем есть карты г.Сочи но настолько неполные что пользоваться невозможно.

Кроме как в атласе Россия на вашем сайте как я понимаю других карт Сочи нет, я прав?

 

Использовал на пред сборке Навител карту с

Удалено Sunny_A

все замечательно работало!

 

Теперь получается либо я вернусь на старую сборку, но не будет работать новый атлас Россия, либо останусь на новой сборке но не будет работать г.Сочи (моя отдельная карта)

Так ?

 

Можете помочь, как включить поиск по улицам на карте

Удалено Sunny_A

поиск по ближ. объектам есть, названия улиц есть, но вот поиска по ним нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой версии карт так же возможно использование неофициальных карт г. Сочи. В данном случае просто необходима переконвертация неофициальной карты для версии 3.2.6, с данным вопросом Вы можете обратиться к автору неофициальной карты г. Сочи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную информацию советуем уточнить у создателя карты. Разница между 3.2.5 и 3.2.6 в том что это разные версии одного продукта, соответственно обработка карт идет по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то как быть ? Я откуда знаю где тот создатель...

я поражаюсь вашей организации, вам на блюдечке уже 10 раз приподнес НОРМАЛЬНУЮ карту г.Сочи!

УДАЛЕНО Sunny_A

 

вы вместо того чтоб использовать ее, футболите меня непонятно куда... я должен искать автора и конвертировать что-то... может Вы сами с конвертируете, или я наивно полагаю что это все таки больше нужно Вам чем мне?

 

г.Сочи вроде как популярен в стране, по крайней мере летом одни не местные номера... представляю как матерятся те из них которые едут по вашей карте!

 

С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал, там их две:

 

та что я давал выше и вторая в формате гисрусы (совсем старая) в обоих не работает поиск по улицам

 

таким образом получается, что есть нормальная карта Сочи но пользоваться ей нельзя ввиду того что изменился Навител.

 

Может вы переконвертируете сами? Или расскажите как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitro785, посмотрите эту карту, возможно, на ней Сочи отрисован нормально: http://taganrog-gps....load/30-1-0-127 . Она обновляется и авторы её доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отписался там на форуме, возможно картографы любители там больше заинтересованы в точной карте. Навителу как выяснилось точная карта Сочи не интересна... жаль -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitro785:

Навителу как выяснилось точная карта Сочи не интересна... жаль -(

Не надо так горячиться. Если Навител возьмет и сконвертирует ту карту, которую вы так рекламируете, то компанию запросто можно обвинить в воровстве. Суды, потеря денег, потеря имиджа...
Вас-то в суд никто не потащит, вот и сконвертируйте сами. Было бы желание - нашли бы и автора карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как тут не горячится, если я заплатил деньги - мне подсовывают хреновую карту по которой ездить невозможно... Есть точная карта, но почему то заплатив деньги я должен конвертировать ее сам...

 

И где логика ? :D

 

Может переадресуете мой вопрос Вашим картографам которые получается по крупицам (от юзеров собирают точную инфу) и аппят карту... может им будет полезна точная карта {будьте сдержаннее в своих замечаниях}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо воспринимаю любую критику, только конструктивную...

 

Что именно Вам смущает? Где именно я повел себя не сдержанно.

 

Это адресовано тому кто поправил мой пост, подписи нет, к кому обращаться непонятно.

 

 

По теме: поскольку оффам не помогли в вопросе пришлось разбираться самому, переконвертировал карту.

Кому нужна нормальная карта Сочи обращайтесь.

 

Вопрос исчерпан. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...