Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня навигатор GPS,с програмой Navitel версия 3.2.(update 1.7128). карты на навигаторе не работают с недавнего времени. в начале января мне поставили карты, а в июне атлас не создавался, в июле я обновила карты, но безрезультатно - в навителе их как и не бывало, даже информация о картах отсутствует. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас какая версия программы сейчас? Вы ее обновляли? А карты какие, какой даты и к какой версии? Вы карты, случаем, не от версии 3.2.6 закачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните название навигатора.[/

 

quote]

Какое название? Здесь должны рассматривать только КПК и коммуникаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvn:

ornicum:

Уточните название навигатора.[/

quote]
Какое название? Здесь должны рассматривать только КПК и коммуникаторы!


Поэтому и спрашиваю.


*Не флудить*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде написано только название навигатора GPS и технические характеристики и все, а обновление только карт версии 3.2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mchyu kak hochu:

везде написано только название навигатора GPS и технические характеристики и все, а обновление только карт версии 3.2)))

Вы как партизан на допросе :shock: - вас почти неделю спрашивают название вашего навигатора и версию программы, и вы - "везде написано только название навигатора GPS". Проблемы с чтением? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Вы как партизан на допросе :shock: - вас почти неделю спрашивают название вашего навигатора и версию программы, и вы - "везде написано только название навигатора GPS". Проблемы с чтением? :wink:

Ник все за себя говорит. Человеку на самом деле не интересен ответ. :)
Пришел на форум пофлудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Мне кто нить может помочь с возникшей проблемкой?!

Во время обновления карт на флэшке,мой комп дал збой, в результате все программы были стерты!!!

Остался лишь ключ, который я когда то сохранил.

Мне мало майски удалось востановить систему, но при загрузке GPS пишет : Незаригистрированная версия программы, я попытался её зарегить но безуспешно.

Помогите люди добрые :)

За ранее блогадарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antinoi:

Остался лишь ключ, который я когда то сохранил.
Что Вы имеете в виду под словом "ключ"? Если лицензионный ключ, то можно повторно получить активационный файл вот здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antinoi:

лицензионный ключ,я пытался все так сделать,но мне пишут что он уже активирован на другом пк, как это понимать?!

Пришлите свой ключ в техподдержку с описанием проблемы. Вам вышлют файл, который был вами случайно удален. Никакой перерегистрации в этом случае не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете в виду под словом "ключ"? Если лицензионный ключ, то можно повторно получить активационный файл вот здесь.

Не выходит плюс отсутствие l2_18.ntk,l4_3.ntk этих файлов,т.к ранее я писал был сбой в компе при обновлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью я так и сделал, отписал в тех поддержку.

При вкл GPS он грузит все нормально,потом пишет: Не зарегистрированная версия.,дальше открывается меню и все карты не загружаются соответственно,т. к вкл демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antinoi:

В атласе отсутствуют эти файлы l2_18.ntk,l4_3.ntk

Если они были ранее сгенерированы на ваш ключ, то вам их восстановят в техподдержке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! по-поводу названия навигатора я вам еще раз серьезно говорю, прочитала все руководство пользователя и там единственное что написано, так это навигационное устройство ...если мне не к вам, то направьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mchyu kak hochu:

здравствуйте! по-поводу названия навигатора я вам еще раз серьезно говорю, прочитала все руководство пользователя и там единственное что написано, так это навигационное устройство ...если мне не к вам, то направьте

Посмотрите на задней стороне устройства, там табличка с буковками и циферками. Или эта табличка под аккумулятором. Посмотрите внимательно на свое устройство. Или выложите фотку устройства спереди и сзади. Может кто по внешнему виду определит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ещё название архива с картами. Тут уже говорилось, что новые карты будут работать только с новой версией. Серийный номер-то у Вас есть? Зайдите на страницу обновлений и введите его. Что там откроется? Скачайте последние версии программы и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mchyu kak hochu:

на сайте обновлений я нашла только обновление карты. Где мне найти обновление программы?

В самом верху. Называется NaviTel-ххххххххххххххххх. Это обновление и есть.
Для моего устройства оно называется так: NaviTel-3.2.6.3714.Phantom_DVM. Из него понятно, что Навител версии 3.2.6.3714 для устройства Phantom_DVM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лицензионной карте навител навигатор версия 3.1, а в самом навигаторе уже 3.2. Обновления карт я качала для версии 3.2, но они не пошли ... Я не могу понять зачем качать туже программу? Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mchyu kak hochu,

Карты для НН3.2 не будут работать в НН3.1, более того, последние карты работают только с последней версией программы.

Обновления программы и карт нужно скачать от сюда: http://www.navitel.s...en-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хотите ....вот фотографии навигатора...буду рада если кто-нибудь поймет что это за техника и что с ней дальше делать, чтобы она заработала

 

Прикрепленные файлы:

 

dsc00039_161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mchyu kak hochu:

Вы мне что-нибудь скажите? на мой вопрос ответите?

Вы тут много вопросов задавали, а вам - еще больше. Вы обновились? И ключ в ЛС ornicum отправили? И он вам не ответил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ у Вас для Globus GPS

Думаю, стоит посмотреть каталог:

http://www.globusgps.ru/catalog/4/

 

 

ornicum болел, поэтому долго не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...