Перейти к содержанию

Кто знает, где найти детальную карту Старого Оскола?


Рекомендуемые сообщения

Я сам уже год ищу карту города подробную. Вот нашёл совершенно случайно - микро и новый город с нумерацией домов - поставил, но ещё не опробывал. Если интересует - стучитесь

 

Прикрепленные файлы:

 

SOMap_16.05.08_nm2.rar

более-менее подробная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Вчера попробывал - сравнительно неплохая версия. Нету правда проездов по дворам, но есть магазины и нумерация домов по микро и новому городу. Сейчас вот работаю над spidcam, вроде бы получилось расставлять опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PetrovichOld:

Не поленился, проверил по объему и скачал одну из карт - опять зашибание бабок на Депозите. Не карты, а запароленные архивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала, установили, вроде бы все устраивает. Спасибо за помощь. Эта карта самая подробная из всех, что я находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта сравнительно подробная, магазины и дома можно посмотреть - но осторожно с прокладкой маршрутов! Так как карта старенькая, прокладывает маршрут например без учёта что на Ленина одностороннее движение! Но в принципе и в новой карте косяки есть - например от горбольницы №1 к атаманскому лесу прокладывает маршрут по пешеходной дорожке, а там лестница, а колёса круглые :lol: - я сейчас разбираюсь как составить ошибки в карте и отослать в техподдержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрел все ваши сообщения, скачал карты. Но не знаю как их поставить в свой аппарат. Может кто сможет помочь мне в этом. Куда их нужно сохранять и как пользоваться неофициальными картами. У меня навигатор всего несколько дней и я толком не знаю что с ним еще можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSV:

Ребят, посмотрел все ваши сообщения, скачал карты. Но не знаю как их поставить в свой аппарат. Может кто сможет помочь мне в этом. Куда их нужно сохранять и как пользоваться неофициальными картами. У меня навигатор всего несколько дней и я толком не знаю что с ним еще можно делать.

Каждую неофициальную карту клади в отдельную папку. Затем в навителе, в меню - Открыть атлас - ищешь эту папку и делаешь "Создать Атлас". Получится столько атласов, сколько сделал папок с разными картами. Переключаешься между ними вручную. Находишь самую подробную. Затем все ненужные атласы из меню удаляешь, а папки с карточки стираешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал о том что ставят прощивку на PN 365 от PN 350 и он показывает видео и можно ставить разные программы. Кто знает реально ли это и есть ли смысл это делать. Я не прошивал потому что не знаю где найти нужную прошивку, и вообще-то волнуюсь за дальнейшее состояние навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSV:

Я читал о том что ставят прощивку на PN 365 от PN 350 и он показывает видео и можно ставить разные программы. Кто знает реально ли это и есть ли смысл это делать. Я не прошивал потому что не знаю где найти нужную прошивку, и вообще-то волнуюсь за дальнейшее состояние навигатора.


А при чем тут неофициальные карты и, в частности, карта Старого Оскола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините может я что то не так написал. Я первый раз тут и с темами пока не знаю где написать. А карты Старого Оскола мне нужны потому что я живу очень рядом с этим городом и часто езжу по дорогам этого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот уже две недели почти в круглосуточном режиме работаю над созданием карты Старого Оскола. к

Красиво разрисована, с точками POI с адресами и телефонами, с поиском по адресу. Микро, Новый город, Ленина уже готовы, сейчас делаю поиск в частном секторе. Карта просто накладывается поверх официальной карты, т.е в фоне. Маршруты прокладываются по дорогам официальной карты. Карта забрасывается в папку 1KM, и индексируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Белый=-:

Вот уже две недели почти в круглосуточном режиме работаю над созданием карты Старого Оскола. к
Красиво разрисована, с точками POI с адресами и телефонами, с поиском по адресу. Микро, Новый город, Ленина уже готовы, сейчас делаю поиск в частном секторе. Карта просто накладывается поверх официальной карты, т.е в фоне. Маршруты прокладываются по дорогам официальной карты. Карта забрасывается в папку 1KM, и индексируется!

То есть, "картинка" без роутинга? Интересное решение. :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того. Сделал видимость объектов до 120м., а так как на оф. карте город серым пятном нарисован, правда с дорогами и улочками, под дороги "подложил изображение домов и POI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Город Старый Оскол - точнее подробная карта готов! Микро, Новый город, Ленина и частный сектор от Рудничного до Каплино и от Хмелёва до Каменьков, вплоть до улочек и переулков, поиск по адресам, точки POI с данными по времени работы и телефонами, вообщем всё по взрослому. Хотел предложить разаработчикам уважаемого Навитела, но как понял из соглашения она им не нужна :roll: Так что думаю буду сам ею торговать... Карта закидывается в папку 1КМ, индексируется и работает отлично! Разрисована вплоть до тропинок по Бульвару Дружбы. Маршруты прокладываются по официальной карте. Вот так это примерно выглядит...

Микро.bmp

Микро1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Город Старый Оскол - точнее подробная карта готов! Микро, Новый город, Ленина и частный сектор от Рудничного до Каплино и от Хмелёва до Каменьков, вплоть до улочек и переулков, поиск по адресам, точки POI с данными по времени работы и телефонами, вообщем всё по взрослому. Хотел предложить разаработчикам уважаемого Навитела, но как понял из соглашения она им не нужна :roll: Так что думаю буду сам ею торговать... Карта закидывается в папку 1КМ, индексируется и работает отлично! Разрисована вплоть до тропинок по Бульвару Дружбы. Маршруты прокладываются по официальной карте. Вот так это примерно выглядит...

А где купить, и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Город Старый Оскол - точнее подробная карта готов! Микро, Новый город, Ленина и частный сектор от Рудничного до Каплино и от Хмелёва до Каменьков, вплоть до улочек и переулков, поиск по адресам, точки POI с данными по времени работы и телефонами, вообщем всё по взрослому. Хотел предложить разаработчикам уважаемого Навитела, но как понял из соглашения она им не нужна :roll: Так что думаю буду сам ею торговать... Карта закидывается в папку 1КМ, индексируется и работает отлично! Разрисована вплоть до тропинок по Бульвару Дружбы. Маршруты прокладываются по официальной карте. Вот так это примерно выглядит...

 

и я хочу карту эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...