Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я собираюсь приобрести девайс Mio Moov 380 с установленным Igo или Texet 505, пока в задумчивости, Подскажите пожалуйста, я смогу установить в него дополнительно Навител ??? Я так понимаю, что необходимо преобрести автоверсию с ключиком, или скачать прогу и купить ключик?

За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T:

Всем привет. Я собираюсь приобрести девайс Mio Moov 380 с установленным Igo или Texet 505, пока в задумчивости, Подскажите пожалуйста, я смогу установить в него дополнительно Навител ??? Я так понимаю, что необходимо преобрести автоверсию с ключиком, или скачать прогу и купить ключик?
За ранее благодарю.

Все автонавигаторы которые имеют поддержку Навител в продажу поступают с предустановленной навигационной программой. И отдельно купить ключ не получится. Вариант еще установить Навител в СЦ, если устройство имеют поддержку Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T:

Всем привет. Я собираюсь приобрести девайс Mio Moov 380 с установленным Igo или Texet 505, пока в задумчивости, Подскажите пожалуйста, я смогу установить в него дополнительно Навител ??? Я так понимаю, что необходимо преобрести автоверсию с ключиком, или скачать прогу и купить ключик?
За ранее благодарю.


Автоверсия не продается отдельно от навигатора. Если Вы хотите использовать программу Навител, то лучше выбрать навигатор, на котором предустановленна программа Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, ели я возьму навигатор с предусстановленным навитело то будет возможность доустановить к примеру Igo? или он будет зашит только под Навител?

У Нас в регионе вообще нету СЦ по Навителу, разве сам не смогу залить программу, к примеру скачав ее со страницы обновлений для этого конкретного устройства, а ключик купить, или там свои заморочки?, аппараты поддерживают эту пограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T:

хорошо, ели я возьму навигатор с предусстановленным навитело то будет возможность доустановить к примеру Igo? или он будет зашит только под Навител?
У Нас в регионе вообще нету СЦ по Навителу, разве сам не смогу залить программу, к примеру скачав ее со страницы обновлений для этого конкретного устройства, а ключик купить, или там свои заморочки?, аппараты поддерживают эту пограмму.

Имеется ввиду СЦ производителя устройства.
Из ФАК-а:

Цитата

14.Вопрос: Я приобрел автонавигатор без программы Навител (с другой навигационной программой), как мне установить на мое устройство Навител Навигатор?

Ответ:
Автоверсия программы поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продается. Уточнить возможность установки программы Навител на Ваше устройство Вы можете в сервисном центре производителя автонавигатора.


По поводу дополнительной устновки iGO лучше спросить у http://www.navngo.com/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T

Установить на навигатор можно все, что написано под ОС, которая на нем установлена. Установить iGO возможно, но ее обсуждение вне рамок этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T:

У Нас в регионе вообще нету СЦ по Навителу, разве сам не смогу залить программу, к примеру скачав ее со страницы обновлений для этого конкретного устройства, а ключик купить, или там свои заморочки?, аппараты поддерживают эту пограмму.


Для автонавигаторов это невозможно.
Вопрос о возможности установки другой программы лучше задать ее авторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приобрёл второй навигатор Mio Moov 380, теперь он показывает пробки.

Могу ли я обновить имеющуюся версию программы Навител 3.2.6.4365, обновить до 3.2.6.4872 или выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DarkFox

Конечно можешь, если такая версия есть для твоей модели

Нет, для моей модели самая новая 3.2.6.4365, но в ней нет возможности оправлять/получать SMS.

 

Уважаемые разработчики, почему нет поддержки SMS в версии для Mio Moov 380? Ведь в этом навигаторе есть GPRS модуль!

Я специально купил второй навигатор с этой функцией. И, кстати... с Вашей программой (снова).

Мне их копить, пока я не получу "всё в одном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы сервиса Навител.SMS на автонавигаторах с GSM-модулем, необходимо, чтобы производитель устройства выпустил обновленную прошивку с необходимыми компонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы сервиса Навител.SMS на автонавигаторах с GSM-модулем, необходимо, чтобы производитель устройства выпустил обновленную прошивку с необходимыми компонентами.

А она ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...