Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор - GN40. Поставил новую версию 3.2.6. и новые карты (1км, 10км). Пару дней работает нормально, потом вылетает папка "Navi" (в ней все названия файлов меняются на "абракадабру").Несколько раз форматировал СДкарту и заливал по-новой, не помогает. В результате этого при включении навигатора не реагирует кнопка "Навигация".

Пришлось откатится к версии 3.2.5.со старыми картами.

Может это только на GN40 так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Уточните, пожалуйста, полное название архива с программой, скачанной с сайта.

Зипованный файл - NaviTel-3.2.6.3714.CHALLENGER_GN_40
Может быть что то можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

А прошивку автонавигатора Вы меняли?

В обновлениях - два зипованных файла: этот, который я указал и с картами.
1.Удаляю с СД карты старую версию навигатора (3.2.5. 1240) за исключением файла-рег.ключа.
2. Заливаю после раззиповки новую версию NAVI
3. Заливаю после раззиповки карты (две папки - 1км и 10км
4.Включаю навигатор - идет процесс индексации атласа
5. Два-три часа нормально езжу...потом после очередного включения навигатора, он не реагирует на кнопку "Навигация"
6.Вынимаю СД карту - смотрю на компе - все файлы в папке "Navi" поменяли свое название на "абракадабру" и не открываются даже через комп.
Я что то сделал неправильно? Вроде как не первый год уж эксплуатирую девайс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Вы описали процесс обновления программы НН. Я имел ввиду немного другое - прошивку самого аппарата - ОС Windows CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Все верно. Вы описали процесс обновления программы НН. Я имел ввиду немного другое - прошивку самого аппарата - ОС Windows CE.

Нет, не менял....а как ее поменять? Это разве надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Все верно. Вы описали процесс обновления программы НН. Я имел ввиду немного другое - прошивку самого аппарата - ОС Windows CE.

Пользуется этот девайс без проблем с версией 3.2.6.3714.Никаких обновлений ПО не нужно.Зато очень здорово напоминает на симптомы битой карты памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, "абракадабра" появляется в папке Navi или в Navitel? Дело в том, что в папке Navi хранятся временные файлы, которые не влияют на запуск программы. А в Navitel - исполняемый файл. Остальные файлы также меняют свои названия?

Проверьте, пожалуйста, работоспособность программы в демо-режиме на другой карте памяти.

О результатах отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Уточните, "абракадабра" появляется в папке Navi или в Navitel? Дело в том, что в папке Navi хранятся временные файлы, которые не влияют на запуск программы. А в Navitel - исполняемый файл. Остальные файлы также меняют свои названия?
Проверьте, пожалуйста, работоспособность программы в демо-режиме на другой карте памяти.
О результатах отпишитесь.

1. Главное, что с данной СД картой предыдущая версия (3.2.5. 1240) работает без проблем - значит СД карта исправна?
2. У меня на карте нет папки "Navitel", есть только папка "Navi". Вот именно в ней все файлы переименовываются в "абракадабру". Но происходит это на 3-5 включение навигатора....
3. Карту перед заливкой новой версии форматировал.
4.Первый раз сбой новой версии случился после пользования в течение 3-х недель. А потом сбой происходит после 3-5 включений. Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, уточните, другие файлы меняют свое название (кроме файлов в папке Navi)?

Попробуйте запустить программу с новой SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

И все же, уточните, другие файлы меняют свое название (кроме файлов в папке Navi)?
Попробуйте запустить программу с новой SD.

Другие файлы, кроме содержащхся в папке Navi не изменяются. так же работают все другие иконки: МР3, Видео и.т.д.
Как запустить прогу на другой СД-шке? Залить туда версию 3.2.6 и карты..а как насчет регистрации новой СД-шки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поместите туда программу и карты.

Наша задача - проверить ее работоспособность на другой карте памяти. Программу можно запустить в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Да, поместите туда программу и карты.
Наша задача - проверить ее работоспособность на другой карте памяти. Программу можно запустить в демо-режиме.

Попробую-отпишу....Спасибо за советы.. :-) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...